Результатов: 8
Фото:

Фаворита Кирилина подвели к банкротству


Главу активно работавшей с РКЦ «Прогресс» компании «Спец Строй» могут признать несостоятельным из-за долга в 600 млн рублей. дальше »

2020-1-9 22:53


Фото:

Аркадий Лазарев пытался влезть в торги Росимущества

Депутат и общественник Аркадий Лазарев пострадал за попытку зайти на закрытую территорию - торги Росимущества, сообщает "Самарское Обозрение". Рынок подрядов ТУ Росимущества не прозрачен, но замкнут на одну и ту же категорию лиц и фирм. дальше »

2019-9-30 14:51


Уголовное дело экс-начальника «Управления капстроительства» Самары прекратил суд

Басова обвиняли в злоупотреблении полномочиями. Уголовное дело появилось после прокурорской проверки. Выяснилось, что Басов незаконно начислял деньги свое жене, работавшей в «УКС», то есть в подчинении Басова. дальше »

2018-12-17 14:09


Под Тольятти подросток получил серьезные травмы от работавшей болгарки

В среду, 3 августа, около четырех часов дня в с. Ягодное под Тольятти, по предварительным данным, травмы грудной клетки, бедра и руки от работавшей болгарки получил подросток в возрасте около 15 лет, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. дальше »

2016-8-4 08:25


Фото:

Организатора наркобанды, работавшей в Самаре, будут судить в Якутии

Заместитель генерального прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении Олега В. Ранее на тему: По версии следователей, мужчина сколотил банду из 23 человек, которые занимались незаконным ... дальше »

2016-5-6 15:51