Результатов: 8

В Тольятти арестовали двух работниц ЖЭКа за дезинфекцию подъезда от коронавируса

В одной из жилых многоэтажек Центрального района Тольятти произошла трагикомическая ситуация. Двух женщин, одетых в защитные костюмы, заподозрили в попытке отравления жильцов многоквартирного дома. дальше »

2020-3-23 14:10


В Тольятти задержали двух работниц ЖЭКа за дезинфекцию подъезда от коронавируса

В одной из жилых многоэтажек Центрального района Тольятти произошла трагикомическая ситуация. Двух женщин, одетых в защитные костюмы, заподозрили в попытке отравления жильцов многоквартирного дома, рассказала и.о. главы Центрального района Тольятти Марина Железцова дальше »

2020-3-24 14:10


Двух работниц торгового павильона подозревают в даче взятки полицейскому

В Самаре задержали сотрудниц торгового павильона, подозреваемых в даче взятки полицейскому, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2019-1-21 13:11


В Самаре задержан подозреваемый в разбойном нападении на работниц гостиницы

В ходе оперативных мероприятий появились сведения о том, что к нападению на работниц гостиницы может быть причастен ранее судимый житель Самары 1978 года рождения.  дальше »

2018-4-13 14:15


Фото:

Сергей Стиллавин оценил самарский аэропорт и формы работниц АВТОВАЗа

Ведущие популярного утреннего шоу «Радио Маяк» – «Стиллавин и его друзья» – посетили Самарскую область. Ранее на эту тему: В среду, 2 марта, и Рустам Вахидов провели четырехчасовое прямое включение из студии радиостанции «Маяк-Самара» на ... дальше »

2016-3-3 19:13