Результатов: 10
Фото:

Управляющая компания НОЦ мирового уровня «Инженерия будущего» — Институт регионального развития объявляет конкурс на лучшую журналистскую работу


К участию приглашаются журналисты печатных и интернет-изданий, информационных агентств, радиоканалов, телеканалов и телестудий, блогеры и все желающие. дальше »

2022-12-24 17:18


Фото:

В октябре на телерадиопередающих станциях Самарской области пройдут профилактические работы


Время отключений согласовано с руководством теле- и радиоканалов и проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ. дальше »

2022-10-13 12:05


В октябре на телерадиопередающих станциях Самарской области пройдут профилактические работы

В октябре на радиотелевизионных станциях (РТС) Самарской области пройдет плановая профилактика, требующая отключения теле- и радиопередающего оборудования. По информации самарского филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети, время отключений согласовано с руководством теле- и радиоканалов и проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ. дальше »

2022-10-13 11:47


Фото:

На телерадиопередатчиках Самарской области в январе пройдет квартальная профилактика оборудования


Время отключений согласовано с руководством теле- и радиоканалов, проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ. дальше »

2022-1-11 15:53


Фото:

7 и 18 октября на несколько часов отключат цифровое телевидение

В эти дни не будет вещания общедоступных 20-ти телеканалов и трёх радиоканалов первого и второго мультиплексов цифрового телевидения. дальше »

2021-10-8 11:17


Сокращение лицензионных требований к телерадиовещателям продлено еще на год

Сокращение лицензионных требований к телерадиовещателям продлено до конца 2021 года. Об этом говорится в сообщении Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. дальше »

2021-2-27 14:00


В регионе временно пропадет телерадиосигнал

В Самарской области с 8 по 14 июня возможны кратковременные перерывы трансляции некоторых теле- и радиоканалов, сообщает Российская телевизионная радиовещательная сеть. Как поясняют в компании, в это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. дальше »

2020-6-8 08:43


Фото:

МЧС России: Впервые комплексные проверки готовности систем оповещения населения будут проведены централизованно по всей стране

Комплексные проверки готовности систем оповещения населения с запуском электросирен и громкоговорителей, а также замещением трансляций теле- и радиоканалов, запланированы во всех субъектах РФ на октябрь текущего года. дальше »

2020-6-3 09:15


В Самаре временно ограничат работу некоторых теле- и радиоканалов

В Самаре временно отключат оборудование, задействованное в трансляции цифровых и аналоговых теле- и радиопрограмм с 27 по 31 июля. Отключение связано с проведением работ по реконструкции антенно-фидерного тракта на телевизионной башне. дальше »

2015-7-27 17:59