Результатов: 9
Фото:

Из Тольятти отправился первый двухэтажный поезд в Москву

Торжественное мероприятие по случаю старта движения поезда № 66/65, который будет курсировать по маршруту Тольятти - Москва - Тольятти состоялось вечером 25 февраля. Состав отправился с железнодорожного вокзала в Автозаводском районе Тольятти, что находится на ул. дальше »

2022-2-27 14:55


Самарский театр оперы и балета впервые показал балет на сцене Мариинского театра

Первые гастроли самарской балетной труппы в Мариинском театре прошли с успехом: все билеты на оба показа были распроданы задолго до начала. дальше »

2019-11-25 13:58


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

Часть имущества СПЗ продана структурам "Трансгруза" и владельца Кировского рынка

На площадках бесплатных объявлений появилось сообщение о продаже основного корпуса ОАО "Самарский подшипниковый завод" (СПЗ) на ул. Калинина в Самаре. Пятиэтажное здание продается за 90 млн рублей. дальше »

2018-12-29 03:28


Новый стадион – новые правила

28 апреля, в очередном матче первенства ФНЛ сезона-2017/2018, «Крылья Советов» примут воронежский «Факел». Все поступившие в продажу билеты на эту игру были распроданы за несколько часов. дальше »

2018-4-24 15:30