Результатов: 33
Фото:

На общем собрании акционеров «Тольяттиазота» будет поставлен на голосование вопрос о прекращении публичного статуса компании


На «Тольяттиазоте» безосновательно надеются спрятаться от вопросов по выводу средств за статусом ЗАО. дальше »

2020-8-19 11:19


Фото:

Ещё один рабочий скончался от полученных травм на «Тольяттиазоте»

Пока во всем мире людей убивает коронавирус, на ПАО «Тольяттиазот» рабочие продолжают умирать из-за тотального недофинансирования системы безопасности и полнейшего пренебрежения нормами охраны труда со стороны руководства завода. дальше »

2020-4-24 10:27


Фото:

В истории с гибелью человека на «Тольяттиазоте» появились новые детали

Несмотря на попытки руководства ПАО «Тольяттиазот» скрыть очередной несчастный случай со смертельным исходом и бездействие Средне-Поволжского управления Ростехнадзора, новые подробности о трагедии продолжают поступать. дальше »

2020-4-9 12:32


Фото:

Руководство ТоАЗ сообщает недостоверную информацию через СМИ

Ранее, в октябре 2019 г. Ростехнадзор провел внеплановую проверку обеспечения норм и правил промышленной безопасности на «Тольяттиазоте» дальше »

2020-1-28 11:37


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями. дальше »

2019-12-5 10:21


Фото:

Ситуацией с обеспечением промышленной безопасности на «Тольяттиазоте» заинтересовался центральный аппарат Ростехнадзора


Становится очевидным, что руководство завода больше не сможет откупаться за серьезные нарушения незначительными штрафами. дальше »

2019-11-27 18:56


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод. дальше »

2019-11-14 17:54


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ". дальше »

2019-11-2 16:19


Фото:

ТоАЗ - огромная пороховая бочка

Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно. дальше »

2019-10-30 16:58


Губернатор: "Всегда буду защищать интересы трудовых коллективов"

Сегодня Дмитрий Азаров отвечал на вопросы жителей Тольятти в прямом эфире телеканалов "ВАЗ ТВ" и "Тольятти 24". Так, в студию поступил звонок от жителя Центрального района, работающего в "Тольяттиазоте". дальше »

2019-10-24 17:22


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч. дальше »

2019-7-10 09:01


Фото:

Приговор вынесен: Суд постановил, что бывшее руководство «Тольяттиазота» обязано вернуть заводу 77 млрд рублей


5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на «Тольяттиазоте» был вынесен приговор. дальше »

2019-7-9 16:51


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod. дальше »

2019-7-2 17:49


Фото:

Возможные диверсии на "Тольяттиазоте" могут привести к техногенной катастрофе

По информации сотрудников ОАО «Тольяттиазот», руководство завода планирует остановить предприятие и аммиакопровод, по которому осуществляется транспортировка продукции ТоАЗа дальше »

2019-5-15 19:18


Фото:

Под пристальным вниманием силовиков "Тольяттиазот" показал реальную прибыль

Тольяттиазот недавно сообщил о многократном росте чистой прибыли в 2018 г. Эксперты связывают это с вниманием правоохранительных органов к преступной деятельности владельцев компании, как сообщает tltgorod. дальше »

2019-3-26 16:57


Фото:

По уголовному делу о хищении 86 млрд рублей с «Тольяттиазота» завершен допрос свидетелей


В уголовном деле о многомиллиардных хищениях на «Тольяттиазоте» завершился важный этап: на заседаниях 30 января - 1 февраля закончен допрос всех свидетелей обвинения. дальше »

2019-2-6 20:05


Фото:

Для будущих урожаев

17 октября на «Тольяттиазоте» в торжественной обстановке был дан старт строительству третьего агрегата карбамида. После его ввода в эксплуатацию объемы производства этого минерального удобрения вырастут на 70%. дальше »

2018-10-19 18:34


Фото:

ТОАЗ начал строительство третьего агрегата карбамида

17 октября на "Тольяттиазоте" в торжественной обстановке был дан старт строительству третьего агрегата карбамида. После его ввода в эксплуатацию объемы производства этого минерального удобрения вырастут на 70%. дальше »

2018-10-18 11:37


Фото:

Дело о хищениях на "Тольяттиазоте" превращается в международный скандал

в Тольятти продолжается судебный процесс над бывшими руководителями "Тольяттиазота" ("ТоАЗ") и их партнерами из компании "Nitrochem Distribution AG", которые обвиняются в хищении имущества корпорации. дальше »

2018-5-23 07:40


Фото:

ХК "Лада" побывал на Тольяттиазоте и АвтоВАЗе

В четверг, 11 февраля, ХК "Лада" побывал в гостях у своего официального спонсора - ОАО "Тольяттиазот", а 12 февраля хоккеисты посетили ОАО "АвтоВАЗ". Экскурсия по автозаводу длилась более двух часов. дальше »

2016-2-13 16:56


Фото:

ХК "Лада" побывал на ТольяттиАзоте и АвтоВАЗе

В четверг, 11 февраля, ХК "Лада" побывал в гостях у своего официального спонсора – ОАО "ТольяттиАзот", а 12 февраля хоккеисты посетили ОАО "АвтоВАЗ". Экскурсия по автозаводу длилась более двух часов. дальше »

2016-2-12 16:56