Результатов: 14
Фото:

На «Госуслугах» сократили срок действия сертификатов о вакцинации против коронавируса

Теперь он действует полгода, пишет Lenta.ru со ссылкой на портал Ura.ru. На последнем рассказывается о том, что один корреспондентов издания дальше »

2021-11-8 09:44


Фото:

С танками по жизни: Wink покажет документальный фильм об истории World of Tanks

В видеосервисе Wink на эксклюзивной основе доступен документальный фильм Андрея Лошака "Мир танков и людей". В нем с разных сторон показан феномен, стиль жизни и новая реальность, которые возникли с появлением World of Tanks, рассказывается об интригах, скандалах и противостоянии непримиримых кланов "танкистов" и удивительных житейских историях увлеченных людей. дальше »

2021-11-3 09:09


Фото:

Самарский политех рассказывает сказки


В первой - «Калий Перманганатович» - рассказывается об удивительных свойствах марганцовки (перманганат калия). дальше »

2021-10-18 11:14


Фото:

Резидент «Жигулевской долины»  выпустил книгу «Исследования и разработки роботизированных систем 2021»


Где простым языком рассказывается о достижениях робототехники, вариантах применения новейших технологий в области робономики. дальше »

2021-5-13 13:33


Фото:

Профессия — Родину защищать. Топ-5 фильмов об офицерах

21 августа в России отмечают День офицера. Предлагаем подборку фильмов о защитниках Родины. Посмотреть их можно на платформах онлайн-кинотеатров, которые открыли бесплатный доступ или подписку за один рубль. дальше »

2020-8-22 07:43


Фото:

Самарская детская писательница Мария Пашинина написала сказку о путешествии в Сызрань


В сказке в юмористической форме рассказывается о правилах поведения в туристической поездке и сызранских праздниках. дальше »

2020-7-20 09:58


Фото:

ТОП-5 фильмов об офисной жизни

Сейчас многие работают дистанционно, и приезжать в офис нет необходимости. Однако для тех, кто соскучился по офисной жизни, предлагаем подборку фильмов о работе. Посмотреть их можно на платформах онлайн-кинотеатров, которые открыли бесплатный доступ или месячную подписку за один рубль. дальше »

2020-5-22 06:09


2 апреля в истории и архиве "ВК"

Как самарский конный стрелец, попав в плен в заволжских степях под Самарой, оказался в Индии и как сложилась его судьба в дальнейшем рассказывается в статье действительного члена географического общества СССР Г. Куриленко «Первый самарец в Индии»... дальше »

2020-4-2 19:00


Фото:

В защиту самарского бизнесмена Сергея Шатило, строившего «Клинику Сердца», создана петиция

В ней эмоционально рассказывается о заслугах предпринимателя и необходимости запуска нового кардиоцентра в Самаре дальше »

2019-4-25 14:20


Фото:

Кирилл Серебренников получил кинопремию "Ника" за лучшую режиссуру

Находящийся под домашним арестом Кирилл Серебренников получил премию "Ника" в номинации "Лучшая режиссерская работа" за фильм "Лето", в котором рассказывается о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы "Кино". дальше »

2019-3-31 16:29


Фото:

Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам патрулируют водоемы Самары и области

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области регулярно проводят патрулирования на акваториях области. В ходе рейдов и патрулирований инспекторы ГИМС обращают внимание людей на правила безопасности при нахождении на льду водоемов. дальше »

2019-2-11 09:27


Фото:

Установлена личность подозреваемого в нападениях на женщин в Самарской области

Мужчина рандомно бьет ножом прохожих, в полиции официалсообщают о двух подобных случаях, но в соцсетях рассказывается о десятках жертв дальше »

2018-12-5 09:05