Результатов: 6
Фото:

В самарском парке развлечений идет акция "Безлимит" — возможность играть целый день на любой площадке

Посетителям парка "Мегалэнд" нужно будет заплатить за один билет, а кататься можно на всех аттракционах, каких захочется. Рулить на гоночных машинах, прыгать на батутах, проверять ловкость на экстрим-трассах, искать выход в лабиринте и, конечно, играть на автоматах. дальше »

2019-6-28 10:16


Фото:

В самарском парке развлечений идет акция "Безлимит" - возможность играть целый день на любой площадке

Посетителям парка "Мегалэнд" нужно будет заплатить за один билет, а кататься можно на всех аттракционах, каких захочется: рулить на гоночных машинах, прыгать на батутах, проверять ловкость на экстрим-трассах, искать выход в лабиринте и, конечно, играть на автоматах. дальше »

2019-6-29 10:16


Фото:

В детском футболе "рулит" Сызрань!

Команда Сызранского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителям, "Искра" стала победителем первого этапа открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя" в старшей возрастной категории. дальше »

2018-2-12 08:54


Фото:

Сотрудники самарской Госавтоинспекции организовали семейный автопробег «Семья рулит!»


В мероприятии приняли участие 18 семейных пар, которые начали старт в сопровождении экипажей ДПС. дальше »

2017-7-13 14:39


Фото:

Единая Россия рулит!

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАРТИИ ВЛАСТИ ЗАПЯТНАЛИ СЕБЯ В ОЧЕРЕДНОМ СКАНДАЛЕ В Чувашии инспекторы ГИБДД задержали пьяного замминистра спорта республики. Тем временем его жена не скупилась на мат и кричала это провокация, это провокация, это КПРФ, СР, Единая Россия рулит, вы что против партии и т. дальше »

2016-8-19 11:36


Фото:

Слабо укоренённый в Самаре Меркушкин продолжает рулить Мордовией?


Фонд «Петербургская политика» и Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг» представли 16-й выпуск Рейтинга политической выживаемости губернаторов. дальше »

2015-11-27 16:25