Самара, за 13-07-2017, 12-07-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В Жигулевске возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Из материалов уголовного дела следует, что преступление было совершено в ходе конфликта, возникшего между двумя мужчинами на почве личных неприязненных отношений. источник »

Фото:

В ГИБДД самарских активистов поощрили билетами на культурно-спортивные мероприятия.

По информации общественников, в 2017 году выявлено около 300 водителей, находящихся в состоянии опьянения и оказавшихся от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. источник »

Фото:

В Самаре вступил в законную силу приговор в отношении директора турфирмы, признанной виновной в мошенничестве.

Сотрудниками органов внутренних дел установлен факт мошеннических действий директора турфирмы, незаконно завладевшей денежными средствами в сумме 100 000 рублей, принадлежащими клиенту организации.  источник »

Фото:

Житель Самары подозревается в попытке открытого хищения денежных средств у своей матери.

Полицейские установили, что пенсионерка дала отпор своему сыну и не позволила ему похитить деньги и потратить их на покупку спиртного. Тем не менее, уйти от уголовной ответственности злоумышленнику не удастся. источник »

Фото:

Следователи просят откликнуться пострадавших от действий организации «АрхСтройПроект».

Следственным отделением МО МВД России «Нефтегорский» продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества, совершенного сотрудниками строительной фирмы. источник »

Кабель проложили до суда.

Завершено расследование уголовного дела о мошенничестве директора ООО «Самаратрансстрой» Уголовное дело по факту мошенничества при строительстве подземных пешеходных переходов на Московском шоссе в Самаре передано в Октябрьский районный суд. источник »

Фото:

В ГУ МЧС прошел брифинг по вопросам паводковой обстановки в Самарской области.

Руководитель чрезвычайного ведомства рассказал присутствующим представителям СМИ о мерах, принимаемых для прогнозирования, контроля, оповещения и обеспечения безопасности населения в период второй волны паводка. источник »

Фото:

Самарские полицейские просят откликнуться очевидцев ДТП на Ракитовском шоссе.

Автомобилист допустил наезд на мужчину 1958 года рождения, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь. источник »

Фото:

В регионе пройдёт международный пробег, посвященный 90-летию со дня образования ДОСААФ России.

6 августа состоится торжественная передача эстафеты и символов Пробега делегацией регионального отделения ДОСААФ России Республики Башкортостан региональному отделению ДОСААФ России Самарской области. источник »

Фото:

Самарец признан виновным в изготовлении взрывчатого вещества и взрывного устройства.

Суд с учетом мнения прокурора признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 100 000 рублей. источник »

Фото:

Дмитрий Соловьев: «От большого количества общения животные могут умереть»..

Биолог станции юннатов Дмитрий Соловьев прокомментировал новость о том, что животные в контактном зоопарке в одном из самарских торговых центров оказались в опасности после того как хозяин зверинца разорился и перестал за ним следить. источник »

Предложить новость


← 12-07-2017 13-07-2017 14-07-2017 →