Результатов: 14

Роспотребнадзор Самарской области напомнил жителям о сроках годности праздничных салатов

В преддверии новогодних праздников специалисты Роспотребнадзора по Самарской области напомнили самарцам о том, что необходимо помнить о сроках годности салатов. дальше »

2022-12-31 15:15


Фото:

Аналитики выяснили, какие салаты самарцы готовят на Новый год


Верхние строчки топа салатов в разных городах отличаются не сильно, везде победили «Селёдка под шубой» и «Оливье». дальше »

2022-12-26 09:13


Резидент «Жигулевской долины» стал поставщиком федеральной торговой сети

Один из крупнейших ритейлеров страны теперь реализует микрозелень, которую производит резидент технопарка «Жигулевская долина» ООО «ГринФаб». Широкий ассортимент миниатюрных, но очень полезных листовых салатов, пряных трав и съедобных цветов представлен на полках в гипермаркетах «Лента» Приволжского федерального округа. дальше »

2020-10-29 15:33


Фото:

Микрозелень из "Жигулевской долины" попала на полки магазинов федеральной торговой сети

Резидент технопарка "Жигулевская долина" ООО "ГринФаб" начал поставлять микрозелень в гипермаркеты "Лента". Широкий ассортимент миниатюрных, но очень полезных листовых салатов, пряных трав и съедобных цветов теперь доступен для покупателей Казани, Альметьевска, Самары и Тольятти. дальше »

2020-10-28 12:48


Фото:

Резидент "Жигулевской долины" стал поставщиком федеральной торговой сети

Один из крупнейших ритейлеров страны теперь реализует микрозелень, которую производит резидент технопарка "Жигулевская долина" ООО "ГринФаб". Широкий ассортимент миниатюрных, но очень полезных листовых салатов, пряных трав и съедобных цветов представлен на полках в гипермаркетах "Лента" Приволжского федерального округа. дальше »

2020-10-29 12:48


Фото:

Как провели каникулы активные самарцы

В посленовогодний период доедания салатов и просмотра фильмов сила притяжения диванов огромна. По счастью, в наступившем году ее помогало преодолевать большое количество спортивных мероприятий. Наибольшая концентрация их наблюдалась в "Олимпийской деревне" возле стадиона "Самара Арена". дальше »

2020-1-10 09:30


Фото:

Чем ближе Новый год, тем больше оливье, посчитали в Сбербанке


Сбербанк, сервис доставки еды Delivery Club и foodtech-платформа SberFood подсчитали, как растет потребление традиционных новогодних салатов у россиян. дальше »

2019-12-17 13:15


Фото:

Роспотребнадзор призвал отказаться от салатов с майонезом в Новый год


Блюда должны быть легкоусвояемыми, нежирными и в небольших количествах. дальше »

2019-12-16 11:49


Фото:

Не спускайте салаты в унитаз! Канализация не предназначена для смыва бытового мусора и остатков пищи

В предновогодние дни начинается массовое приготовление самых разнообразных блюд для праздничного стола. Тут и тазики салатов, и запечённое мясо или птица, горячие закуски, фрукты, торты, конфеты. дальше »

2018-12-29 07:51