Результатов: 33
Фото:

В Самаре провели мониторинг цен на продовольственные товары в магазинах в марте 2022 года

Специалисты отслеживают наличие товаров и увеличение цен на те или иные продукты на полках сетевых и несетевых магазинов дальше »

2022-4-1 08:07


Фото:

Самарское УФАС отправило запрос оптовым поставщикам сахара

Это вызвано поступающими обращениями жителей региона по поводу роста цен на сахар-песок и дефицита товара на полках в магазинах, сообщает дальше »

2022-3-16 15:28


Резидент «Жигулевской долины» стал поставщиком федеральной торговой сети

Один из крупнейших ритейлеров страны теперь реализует микрозелень, которую производит резидент технопарка «Жигулевская долина» ООО «ГринФаб». Широкий ассортимент миниатюрных, но очень полезных листовых салатов, пряных трав и съедобных цветов представлен на полках в гипермаркетах «Лента» Приволжского федерального округа. дальше »

2020-10-29 15:33


Фото:

Резидент "Жигулевской долины" стал поставщиком федеральной торговой сети

Один из крупнейших ритейлеров страны теперь реализует микрозелень, которую производит резидент технопарка "Жигулевская долина" ООО "ГринФаб". Широкий ассортимент миниатюрных, но очень полезных листовых салатов, пряных трав и съедобных цветов представлен на полках в гипермаркетах "Лента" Приволжского федерального округа. дальше »

2020-10-29 12:48


Фото:

Тольяттинское предприятие подало заявку на участие в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости»

ООО «ЮниФлэйкс» производит широкий ассортимент высококачественных резаных и цельных хлопьев из овса, ячменя, пшеницы, ржи. Продукцию предприятия можно встретить на полках крупнейших гипермаркетов страны. дальше »

2020-7-25 15:07


Фото:

Дмитрий Азаров: Никаких ограничений и перебоев с поставками продуктов нет

В четверг, 19 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил несколько крупных гипермаркетов региональной столицы и проверил наличие необходимых товаров на полках. дальше »

2020-3-19 09:52


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров проверил наличие продуктов в гипермаркетах Самары

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров оценил обеспеченность крупных гипермаркетов региональной столицы на наличие необходимых товаров на полках. дальше »

2020-3-19 09:10


Фото:

Тольяттинцы подарили "Экограду" десятки интересных книг

В пятницу, 14 февраля отмечался всемирный день книгодарения. В эту праздничную дату жители Тольятти могли принять участие в доброй акции, которую организовала библиотека "Экоград" при поддержке депутата Самарской губернской думы Дениса Волкова. дальше »

2020-2-15 04:40


В Самаре обсудили развитие кластера медицинских и фармацевтических технологий

В этом году он отмечает юбилей. За пять лет количество исследований и разработок выросло. Они не пылятся на полках, а вводятся в производство, активно тестируются и модернизируются. дальше »

2019-10-30 21:25


Фото:

Общественная организация «Русконтроль» нашла просрочку в сетевых магазинах

Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей «Русконтроль» провела контрольные закупки в магазинах сети «Магнит» и «Пятерочка», расположенных по адресу Самара, пр. Кирова, 261. дальше »

2019-4-18 10:59


Фото:

Артефакты самарского архива: договоры на фантиках, Красная Глинка в Жигулевске, ДК имени Куйбышева

Если вы все еще думаете, что в архивах хранится скучная и сугубо научная информация, спешим вас разочаровать. На полках государственных учреждений хранятся тайны, о которых мало кто догадывается. Вместе с сотрудником Самарского областного государственного архива социально-политической истории Евгением Малинкиным мы решили стряхнуть пыль с исторических артефактов. Для вас мы собрали самые интересные архивные находки. дальше »

2019-4-11 12:13


Фото:

Пора стряхнуть пыль: ТОП малоизвестных фактов из самарского архива

Если вы все еще думаете, что в архивах хранится скучная и сугубо научная информация, спешим вас разочаровать. На полках государственных учреждений хранятся тайны, о которых никто даже не догадывается. дальше »

2019-4-10 12:13


Фото:

Термостатная молочка – польза по старинным технологиям

Термостатная молочная продукция – достаточно распространенное явление на полках магазинов. Стоит она дороже обычной, позиционируется как более качественная и полезная. Что это такое, знают не все. дальше »

2019-3-6 09:26


Фото:

Пестициды и плесень: Росконтроль раскрыл неутешительные результаты экспертизы черного чая

Эксперты организации опубликовали рейтинг самых популярных марок напитка, которые продаются на полках продуктовых магазинов дальше »

2019-2-13 05:40


Фото:

В центре Самары открылась новая "Пятёрочка"

Магазин площадью более 270 кв. метров расположился в деловом центре Самары — на улице Молодогвардейской, 215. На полках представлено около четырех тысяч наименований товаров, причем почти треть из них — продукция, произведенная в Самарской области, в том числе полюбившийся покупателями бренд "Красная цена". дальше »

2018-11-23 08:51


Фото:

В центре Самары открылась новая "Пятёрочка"

Магазин площадью более 270 кв. метров расположился в деловом центре Самары — на улице Молодогвардейской, 215. На полках представлено около четырех тысяч наименований товаров, причем почти треть из них — продукция, произведенная в Самарской области, в том числе полюбившийся покупателями бренд "Красная цена". дальше »

2018-11-23 08:46


Фото:

Взводы военной полиции в 2019 году появятся в каждой дивизии и армии

В каждой отдельной бригаде формируются взводы военной полиции, а в 2019 году они появятся в каждой дивизии и армии. Об этом сообщил начальник Главного управления военной полиции генерал-лейтенант Владимир Ивановский во время сборов руководящего состава в Самарской области. дальше »

2018-11-21 07:26


Фото:

Как создаются бестселлеры

Уже с первым романом «Зулейха открывает глаза» стало понятно, что в России появился новый сильный писатель. Книга стала бестселлером, получила главные литературные награды и одобрение критиков. Уже сейчас по нему снимается телефильм с участием Чулпан Хаматовой и Сергея Маковецкого. дальше »

2018-10-9 07:57


Фото:

Гузель Яхина представила в Самаре свой новый роман "Дети мои"

Уже с первым романом "Зуйлеха открывает глаза" стало понятно, что в России появился новый сильный писатель. Книга стала бестселлером, получила главные литературные награды, и одобрение критиков. Уже сейчас по нему снимают телефильм с Чулпан Хаматовой и Сергеем Маковецким. дальше »

2018-10-8 07:05


Фото:

Известная марка молочных продуктов изменила дизайн

Молочные продукты торговой марки "Выбор хозяйки" хорошо известны потребителям. Их часто можно встретить на прилавках крупных сетевых магазинов и небольших торговых точек. В ближайшее время эти товары станут более узнаваемы на полках. дальше »

2018-7-13 05:00


Фото:

Известная марка молочных продуктов изменила дизайн

Молочные продукты торговой марки "Выбор хозяйки" хорошо известны потребителям. Их часто можно встретить на прилавках крупных сетевых магазинов и небольших торговых точек. В ближайшее время эти товары станут более узнаваемы на полках. дальше »

2018-7-13 05:00


Фото:

Роскачество объяснило появление на полках магазинов «неконьяка»


Глава Роскачества Максим Протасов заявил о несоответствии ГОСТу части коньяка, продающегося в магазинах. дальше »

2018-2-20 08:24


Фото:

Самарцам предлагают перемещаться по России на верхних полках в плацкарте со скидкой в 40%

Жители области смогут купить билеты в плацкартные вагоны на верхние места (38-54) со скидкой в 40%. Подобный бонус от «РЖД» действует с 24 по 26 января для всех поездов во внутригосударственном сообщении. Даты отправления – с 26 января по 21... дальше »

2017-1-23 11:48


Рефрижераторные перевозки, это всегда свежие продукты питания на полках наших магазинов

Все мы практически каждый день посещаем продуктовые магазины и совершая покупку обязательно смотрим на внешний вид товара. Но редко кто из нас задумывается как и каким транспортом доставляет в целости и сохранности на полки магазинов тот или иной товар. дальше »

2016-7-7 09:50