Результатов: 8

Аэропорт Курумоч получил пять звезд Skytrax по ковид-безопасности

Самарский аэропорт Курумоч в числе первых в России получил максимальный рейтинг пять звезд по итогам аудита ковид-безопасности, проведенного экспертами международной рейтинговой организации Skytrax (Великобритания). дальше »

2022-1-17 09:07


Международный аэропорт Курумоч вошел в десятку лучших в России и СНГ по версии Skytrax

Международный аэропорт Курумоч (управляется УК «Аэропорты Регионов») вошел в десятку лучших в России и СНГ по версии международной рейтинговой организации Skytrax (Великобритания). Аэропорт Самары занял восьмую строчку рейтинга премии World Airport Awards, опередив аэропорты Сочи и Пулково. дальше »

2021-8-11 11:22


Фото:

Аэропорт Курумоч вошел в десятку лучших в России и СНГ по версии Skytrax

Международный аэропорт Курумоч (управляется УК «Аэропорты Регионов») вошел в десятку лучших в России и СНГ по версии международной рейтинговой организации Skytrax (Великобритания) дальше »

2021-8-11 09:03


"Курумоч" вошел в топ-10 лучших аэропортов России и СНГ

Международный аэропорт Курумоч попал в топ-10 лучших аэропортов России и стран СНГ по версии авторитетной международной рейтинговой организации Skytrax (базируется в Великобритании). Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта. дальше »

2021-8-11 04:23


Аэропорт Курумоч получил рейтинг 5 звезд Skytrax по COVID-безопасности

Международный аэропорт Курумоч (управляется УК «Аэропорты Регионов») в числе первых в России аэропортов получил максимальный рейтинг 5 звезд по итогам аудита COVID-безопасности, проведенного экспертами авторитетной международной рейтинговой организации Skytrax (базируется в Великобритании). дальше »

2021-4-23 16:24


Фото:

Самарский аэропорт получил 4 звезды Skytrax

Международный аэропорт Курумоч получил четыре звезды из пяти возможных в рейтинге авторитетной исследовательской компании Skytrax (Великобритания) – ее специалисты провели аудит самарской воздушной гавани в июле. дальше »

2017-7-19 15:02