Результатов: 9

Банк "Открытие": поддержка рубля со стороны фундаментальных факторов ослабевает

Новостной фон сохраняется позитивным для рискованных активов и валют. Индекс валют развивающихся стран MSCI находится в районе максимальных значений с 2018 года около 1740 п. п. , в основном благодаря крепости азиатских валют на фоне слабого доллара США на мировом рынке. дальше »

2021-5-26 07:19


Фото:

Стартовал IV Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

МЧС России уже четвертый год проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», направленный на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также умению оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни дальше »

2020-2-17 14:33


Из-за работ на теплотрассе в Самаре перекрыли участок ул. Мориса Тореза

Там специалисты компании приступили к замене слабого участка теплосети, выявленного во время гидравлических испытаний 4 июля. дальше »

2019-7-9 08:18


Фото:

Эстетическая медицина одинаково качественно решает проблемы мужчин и женщин

Принято считать, что косметология — тема для слабого пола, а сильный пол украшают шрамы и седина. Однако практика показывает, что желание выглядеть молодо и сохранять активное долголетие перестает быть приоритетом только женщин. дальше »

2018-8-31 13:27


Крещение в Самарской области: из-за слабого льда не будет открытых купелей

В настоящее время существует опасность массового выхода на лед для граждан в связи с неравномерностью ледяного покрова водоемов Самарской области. дальше »

2017-1-12 12:38


В Самарской области могут разрешить продажу слабого алкоголя по воскресным вечерам

Региональное правительство направило в губернскую думу предложения по регламенту продажи спиртного на территории Самарской области, пишет 63.ru. Авторы законопроекта предлагают разрешить продажу слабого алкоголя вечером по воскресеньям (после 17:00), оставляя… дальше »

2015-11-25 16:27


Самарские власти намерены ослабить ограничения на продажу слабого алкоголя

Сегодня, 25 ноября, на заседании областного правительства рассмотрены поправки в областной закон, касающиеся ограничения продажи алкогольных напитков в зависимости от их крепости, сообщает корреспондент ИА REGNUM. дальше »

2015-11-26 16:27