Результатов: 212
Фото:

В Самарской области создаются условия для строительства новых производств и развития высоких технологий


Идет активное строительство завода по производству сыров «Карат» и третьей очереди завода «Форесия». дальше »

2022-12-23 15:09


Судебные приставы передали на уничтожение свыше 1,6 тысяч литров алкогольной продукции

В отделении судебных приставов Советского района Самары на исполнении находилось 22 исполнительных производства в отношении индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществлявших реализацию алкогольной продукции без соответствующих сертификатов и документов. дальше »

2022-11-15 08:58


Фото:

В Самарской области продолжается поддержка инвестиционных проектов

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов рассказал об открытии в регионе новых производств, проектов в сфере услуг, а также про работу с инвестпроектами, которые в настоящее время реализуются в регионе. дальше »

2022-11-4 13:18


В Самарской области судебные приставы приостановили свыше 2 700 исполнительных производств в отношении мобилизованных граждан

В подразделениях Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области продолжается прием заявлений о приостановлении исполнительных производств, возбужденных в отношении мобилизованных граждан, военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине. дальше »

2022-10-25 18:33


Фото:

Судебные приставы региона приостановили свыше 2 700 исполнительных производств в отношении мобилизованных граждан


Работа по приему заявлений продолжается. дальше »

2022-10-25 16:02


Фото:

Судебные приставы Самары проведут «горячую линию» по вопросам приостановления исполнительных производств в отношении мобилизованных


Обратиться за консультативной помощью жители смогут по телефону. дальше »

2022-10-15 16:08


Фото:

Судебные приставы Самарской области приняли свыше 200 заявлений от мобилизованных


Всего сейчас уже приостановлено свыше 140 исполнительных производств в отношении военнослужащих. дальше »

2022-10-15 11:43


Судебные приставы приняли свыше 200 заявлений от мобилизованных

Сотрудники ГУФССП России по Самарской области приняли от мобилизованных граждан свыше 200 заявлений о приостановлении исполнительных производств. На днях сотрудники Службы выезжали в пункт приема личного состава в поселок Рощинский, где проходят обучение мобилизованные граждане. дальше »

2022-10-14 11:08


6-летнего ребенка, которого с июля скрывал отец, вернули матери

Судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств и розыску города Самары исполнили решение суда о передаче шестилетнего ребенка, разыскиваемого с начала июля, матери. дальше »

2022-10-13 10:28


Фото:

Перед судом ответит житель Волжского района за дачу взятки сотруднику службы судебных приставов


Деньги предназначались за прекращение исполнительных производств в отношении взяткодателя. дальше »

2022-8-6 15:30


Фото:

Рейс «Должник на воде» прошел в Самаре


За один день на наличие задолженности проверено с помощью «Банка данных исполнительных производств» свыше 20 граждан. дальше »

2022-7-26 08:47


Фото:

ОЭЗ «Тольятти» стала лидером страны по динамике прироста новых рабочих мест


Сегодня ОЭЗ «Тольятти» начитывает 31 резидента, из которых 13 предприятий уже успешно работают, и в этом году откроется еще несколько крупных производств. дальше »

2022-7-11 16:36


Фото:

В УФСИН России по Самарской области приобретено оборудование для развития производств в учреждениях УИС


Ввод в эксплуатацию производственного оборудования позволило дополнительно создать 126 рабочих мест. дальше »

2022-6-27 09:20


Делегация из Китая высоко оценила инвестиционную привлекательность Самарской области

Самарская область принимала бизнес-миссию делегации из Китая. Визит организован министерством экономического развития Самарской области совместно с Агентством по привлечению инвестиций региона. Целью визита иностранных партнеров стал поиск совместных проектов для расширения инвестиционного и внешнеэкономического сотрудничества, в том числе локализации новых производств и выстраивания новых кооперационных цепочек с локальными партнерами. дальше »

2022-4-21 11:41


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание с производителями вентиляционного оборудования

В пятницу, 15 апреля, губернатор Дмитрий Азаров проводит рабочий день в Тольятти. Один из вопросов - поддержка производителей вентиляционного оборудования. Глава региона осмотрел ряд производств и провел совещание по вопросам развития бизнеса в нынешних экономических условиях. дальше »

2022-4-21 16:57


Фото:

Предприятия Поволжья получат профессиональную техническую экспертизу по эксплуатации оборудования

В Приволжском федеральном округе, в Самаре, открыт еще один экспертный технический центр "Газпромнефть - смазочные материалы". Он обеспечит техническую поддержку для промышленных, транспортных и сельскохозяйственных предприятий, а приоритетным направлением станет работа с приволжским кластером машиностроительных и металлообрабатывающих производств и заводов. дальше »

2022-4-15 04:48


Фото:

Андрей Зорин: Стагнация цен на продовольствие сдерживает рост аграрного сектора

Стремительный рост стоимости всех ресурсов, которые используются в сельском хозяйстве, и фактическая стагнация цен на сельхозпродукцию, а также трудности с ее реализацией сдерживают рост и развитие аграрных производств. дальше »

2022-4-14 12:34


РГС Банк и банк "Открытие": рост продаж новых автомобилей может начаться в мае

Эксперты РГС Банка (банк для автомобилистов) и банка "Открытие" проанализировали динамику рынка продаж новых автомобилей в марте и I квартале 2022 года. Остановка заводов и новых поставок машин в первый весенний месяц заставили дилеров кратно сокращать продажи и делать акцент на выживании бизнеса. дальше »

2022-4-13 14:01


Фото:

Эффект трёх «Э» – экономично, экологично, эффективно.

По мнению специалистов, мировой тренд на сокращение расхода энергоресурсов положительно сказывается не только на экономике промышленных предприятий, но и позволяет существенно снизить воздействие производств на окружающую среду. дальше »

2022-3-17 14:31


Фото:

Сотрудники УФСИН СО встретились с представителями Торгово-промышленной палаты региона


Обсудили возможность организации совместных производств на свободных площадях учреждений УИС. дальше »

2022-3-15 16:06


На АвтоВАЗе удвоили материальную помощь за вакцинацию от COVID-19

Президент АвтоВАЗа Николя Мор подписал приказ о выплатах материальной помощи в размере 3 тыс. руб. персоналу компании и ее дочерних производств за ревакцинaцию от COVID-19 и вакцинацию первым компонентом в случае введения двухкомпонентной вакцины в период от шести до семи месяцев, сообщает профсоюзная организация тольяттинского завода. дальше »

2022-2-2 07:06


Фото:

Житель Самарской области скопил долг по штрафам в размере 182 тысяч рублей


В отношении него на исполнении находилось 150 исполнительных производств. дальше »

2022-1-19 08:35


Фото:

Компания МАРВИ разрабатывает инновационные методы повышения эффективности производственных линий

ООО "Марви" занимается разработкой, производством и сопровождением автоматических систем измерения и управления на крупных металлургических производствах. За 11 лет работы на рынке команда самарских инженеров успешно реализовала десятки проектов, направленных на минимизацию издержек клиентов, повышение качества продукции и оптимизацию технологических процессов. дальше »

2021-12-31 09:25


Нарушил ПДД и едва не лишился дорогой иномарки

В Тольятти судебные приставы арестовали иномарку должника, не оплатившего свыше 70 административных штрафов. В Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по городу Тольятти на исполнении находилось 77 исполнительных производств, объединенных в сводное, в отношении нарушителя ПДД. дальше »

2021-12-14 10:13


В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области призывает жителей региона быть внимательными при использовании Интернет-ресурсов. Если вам поступает электронное сообщение о наличии возбужденных в отношении вас исполнительных производств или сообщение с требованием о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, в котором для получения более подробной информации от вас требуют ввести паспортные данные, номера СНИЛС … Запись В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов. впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-12-14 15:48


На 1,7 млн. руб. оформила кредит и перевела мошенникам жительница Самары

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала жительница Самары, поверив, что кто-то пытается оформить на ее имя кредиты. Так в городе Самаре на мобильный телефон девушки 1997 года рождения, работающей специалистом на одном из пищевых производств, поступил звонок от «сотрудника службы безопасности банка». дальше »

2021-12-3 10:45


Фото:

КуйбышевАзот: баланс во имя развития

Экология — неотъемлемая часть бизнес-процессов и корпоративной культуры любого крупного промышленного предприятия. Для оценки эффективности производств все большее распространение получают ESG-критерии, характеризующие степень вовлеченности предприятий в экологическую проблематику, социальную жизнь и совершенствование корпоративного управления. дальше »

2021-11-24 04:37


За долг почти в 600 тысяч рублей судебные приставы арестовали авто

Судебные приставы разыскали в Жигулевске и арестовали японский кроссовер 37-летнего жителя Самары. В Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по городу Самаре было возбуждено сразу несколько исполнительных производств о взыскании штрафов за нарушение правил дорожного движения на общую сумму почти 600 тысяч рублей. дальше »

2021-11-22 08:50


Фото:

Дмитрий Богданов: "В результате реализации инвестпроектов в 2021 году в регионе будет создано более 7 тысяч рабочих мест"

В Самарской области ведется постоянная работа по улучшению инвестиционного и делового климата, сокращению административных барьеров для бизнеса. Инвесторы не раз отмечали привлекательность региона с точки зрения вложений и развития производств. дальше »

2021-11-19 12:51


Фото:

Президенты РФ и Узбекистана отметили Самарскую область как один из ключевых регионов во взаимодействии двух стран


Владимир Путин выразил уверенность в том, что будет расти интерес партнеров из Узбекистана в создании своих производств в России. дальше »

2021-11-17 20:28


Фото:

Стало известно, сколько инвестировали в создание производств в Тольятти и Чапаевске

В Самарской области успешно процветают две территории опережающего социально-экономического развития. Режим ТОСЭР действует в двух моногородах Самарской области — Тольятти (с сентября 2016 года) и Чапаевске (с февраля 2019 года). дальше »

2021-10-28 12:42


В Тольятти приставы арестовали Mercedes-Benz за долг по штрафам ГИБДД в 355 тысяч рублей

В Тольятти судебные приставы составили акт описи и ареста иномарки, принадлежащей должнику, не оплатившему свыше 200 административных штрафов. Только после ареста женщина полностью погасила долг в 355 тысяч рублей. дальше »

2021-10-27 09:16


Фото:

Дмитрий Азаров представил регион на Российско-Австрийском деловом совете

Дмитрий Азаров пригласил партнеров из Австрии к созданию в регионе новых производств и технологий безопасного будущего. дальше »

2021-10-22 16:16


Фото:

Дмитрий Азаров пригласил партнеров из Австрии к созданию в регионе новых производств и технологий безопасного будущего


Сегодня в регионе успешно работает ряд предприятий с участием капитала из Австрийской Республики. дальше »

2021-10-23 15:11


Уголовное дело: работодатель из Самары задолжал сотрудникам 2,5 млн. руб.

Судебные приставы возбудили в отношении директора организации, задолжавшей своим сотрудникам 2,5 миллиона рублей, уголовное дело и передали его в суд. В отделении судебных приставов Октябрьского района г. дальше »

2021-9-27 08:28


В Самарской области нашли разыскиваемую отцом-эстонцем дочь

Восьмилетнюю девочку, разыскиваемую отцом из Эстонии, судебные приставы Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств и розыску нашли в одном из сел Самарской области. Министерство просвещения Российской Федерации обратилось в Управление ФССП России по Самарской области с запросом о заведении разыскного дела в отношении восьмилетней девочки. дальше »

2021-9-22 10:46


Фото:

Завод приборных подшипников первым получил инвестиционный налоговый вычет


Предприятия могут компенсировать часть затрат на приобретение оборудования и создание высокотехнологичных производств. дальше »

2021-9-15 17:43


Фото:

Предприятиям региона компенсируется часть затрат на создание высокотехнологичных производств

11 предприятий Самарской области воспользовались возможностью получить инвестиционный налоговый вычет по налогу на прибыль. дальше »

2021-9-10 05:31


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с руководством "Инкатеха" планы по развитию компании

В субботу, 4 сентября, губернатор Дмитрий Азаров работает в Нефтегорском районе. Здесь он побывал на предприятии "Инкатех" и обсудил с руководством и потенциальными инвесторами перспективы развития компании — одного из крупнейших в регионе и стране производств кабельно-проводниковой продукции. дальше »

2021-9-5 15:27


На торгах в сентябре можно будет приобрести квартиры, дома и земельные участки

В середине сентября на электронной торговой площадке жители региона смогут приобрести земельные участки, частные дома, квартиры, а также нежилые здания, выставленное на торги в рамках исполнительных производств. дальше »

2021-9-1 09:45


В Тольятти на торги выставили 87 квартир

В начале сентября на электронной торговой площадке жители региона смогут приобрести недвижимое имущество в Тольятти, выставленное на торги в рамках исполнительных производств. Управление ФССП России по Самарской области информирует о проведении торгов торгующей организацией. дальше »

2021-8-17 10:33


Фото:

В Тольятти работают над созданием индустриального парка для пищевых производств

Об этом сообщил министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов в ходе рабочего визита в Автоград. Новый пищевой кластер планируется разместить в промзоне Автозаводского района на улице Коммунальной. дальше »

2021-7-28 10:49


В августе самарцы смогут приобрести "с молотка" арестованный солярий и магазин

В августе на электронной торговой площадке жители региона смогут приобрести движимое и недвижимое имущество, выставленное на торги в рамках исполнительных производств. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области. В перечень попали магазин, солярий и инфракрасная сауна. дальше »

2021-7-20 04:05


Судебные приставы будут искать должников на Волге

Судебные приставы региона проверят владельцев водных транспортных средств на наличие долгов. В Самарской области стартовала акция «Должник на воде». В ходе акции «Должник на воде» граждане-владельцы водных транспортных средств проверят на наличие задолженностей по различным категориям исполнительных производств. дальше »

2021-6-29 08:29


В июле на торгах можно будет приобрести арестованное судебными приставами имущество

В начале июля на электронной торговой площадке жители региона смогут приобрести движимое и недвижимое имущество, выставленное на торги в рамках исполнительных производств. Управление ФССП России по Самарской области информирует о проведении торгов торгующей организацией. дальше »

2021-6-24 09:44


Фото:

Самарцы смогут приобрести на торгах насосную, котельную, склад и даже электроподстанцию


Они выставлены на торги в рамках исполнительных производств. дальше »

2021-6-24 08:25


Самарцам предложили купить на торгах арестованный овощной склад и электроподстанцию

В начале июля на электронной торговой площадке жители Самарской области смогут приобрести движимое и недвижимое имущество, выставленное на торги в рамках исполнительных производств. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области. дальше »

2021-6-24 04:32