Результатов: 11

Самарские мобилизованные в военных городках совершенствуют подготовку

Алексей Вдовин на заседании рассказал, что в данный момент мобилизованные находятся в военных городках. Боевое слаживание практически у всех завершено, сейчас военнослужащие совершенствуют свою подготовку. дальше »

2022-12-8 12:50


Фото:

Мобилизованные продолжают боевое слаживание на полигоне в Самарской области

Плохая погода не мешает мобилизованным отрабатывать боевое развертывание отделения на удаленных огневых рубежах и вести огонь из различного оружия. дальше »

2022-11-24 18:07


Мобилизованные военнослужащие продолжают боевое слаживание на полигоне в Самарской области

На полигоне Самарской области мобилизованные военнослужащие проводят боевое слаживание и совершенствуют подготовку в составе отделений. Подготовке личного состава не мешают даже сложные погодные условия, такие как снег с дождем и сильный ветер. дальше »

2022-11-23 08:58


Фото:

Мобилизованные военнослужащие продолжают боевое слаживание на полигоне в Самарской области   


Все мероприятия учебного курса боевой подготовки мобилизованных спланированы и проходят с учетом опыта специальной военной операции. дальше »

2022-11-23 18:59


Делегации из регионов ПФО и ДНР прибывают в Самару для участия в Параде Памяти

В Самаре ребят ждет культурно-образовательная программа с обязательным посещением «Бункера Сталина», а также генеральная репетиция Парада — своеобразное «боевое слаживание» перед торжественным выступлением 7 ноября на самарской площади Куйбышева. дальше »

2022-11-6 14:20


Фото:

Шойгу доложил Путину о завершении мероприятий по частичной мобилизации


Главной задачей на сегодняшний день президент назвал обеспечение мобилизованных экипировкой, их подготовку и слаживание. дальше »

2022-10-29 19:10


Губернатор Дмитрий Азаров посетит все военные части в Самарской области, где находятся мобилизованные, и проверит, как устроен их быт

Таким образом, губернатор Самарской области в течение недели побывает во всех частях, где проходят боевое слаживание мобилизованные жители региона. дальше »

2022-10-6 15:46


Дмитрий Азаров рассказал мобилизованным землякам о мерах поддержки их семей

В среду, 5 октября, Губернатор Дмитрий Азаров встретился с земляками, которые были призваны в ряды Вооруженных сил России в рамках частичной мобилизации. Сейчас они проходят подготовку и боевое слаживание перед тем, как отправиться защищать рубежи нашей Родины в зоне проведения специальной военной операции. дальше »

2022-10-6 09:19


Фото:

Дислоцированные в губернии военные уже готовятся к Параду Победы в Самаре

На начавшихся тренировках военнослужащие отрабатывают одиночную строевую подготовку, слаживание шеренг парадных расчетов, рот и батальонов дальше »

2019-3-15 08:26


Военнослужащие ЦВО начали подготовку к Параду Победы в Самаре

Сейчас тренировки проходят на плацу воинских частей и соединений, где отрабатывается одиночная строевая подготовка, слаживание шеренг парадных расчетов, рот и батальонов. дальше »

2019-3-14 13:55


Военные ЦВО начали подготовку к Параду Победы в Самаре

Воинские части и соединения Центрального военного округа, дислоцированные в Самарской области, приступили к подготовке к военному параду в ознаменование 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, который пройдет 9 мая на площади Куйбышева в Самаре. дальше »

2019-3-14 12:58