Результатов: 9
Фото:

Мобилизованные продолжают боевое слаживание на полигоне в Самарской области

Плохая погода не мешает мобилизованным отрабатывать боевое развертывание отделения на удаленных огневых рубежах и вести огонь из различного оружия. дальше »

2022-11-24 18:07


Мобилизованные военнослужащие продолжают боевое слаживание на полигоне в Самарской области

На полигоне Самарской области мобилизованные военнослужащие проводят боевое слаживание и совершенствуют подготовку в составе отделений. Подготовке личного состава не мешают даже сложные погодные условия, такие как снег с дождем и сильный ветер. дальше »

2022-11-23 08:58


Фото:

3 марта 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК"

«Германское командование со дня на день ожидало зимнего наступления русских. В высших военных кругах господствовала уверенность, что немецкой армии удастся удержаться на оборонительных рубежах на Висле. дальше »

2020-3-3 19:00


Фото:

Игорь Комаров направил приветствие ветеранам-«афганцам»

Чествование воинов-«афганцев» в эти дни проводится по всей стране, люди отдают дань памяти погибшим, выражают глубокую признательность и благодарность тем, кто мужественно и честно выполнял свой воинский долг в Афганистане, на южных рубежах нашей Родины. дальше »

2019-2-18 08:22


Фото:

Игорь Комаров направил приветствие ветеранам-афганцам

Чествование воинов-афганцев в эти дни проводится по всей стране, люди отдают дань памяти погибшим, выражают глубокую признательность и благодарность тем, кто мужественно и честно выполнял свой воинский долг в Афганистане, на южных рубежах нашей Родины. дальше »

2019-2-18 08:22


Фото:

Наша наука - на космических рубежах

Космонавтика — это отрасль, в которой наука тесно сплетается с производством. Сегодня научные исследования перебрасывают «мостик» между космосом и «цифровой» экономикой будущего. Новые материалы и детали, изготовленные методом 3D-печати, компактная дифракционная оптика и геоинформационные системы — все это разработки наших ученых. дальше »

2018-2-9 17:35


Фото:

Дмитрий Азаров: "Законопроект стал еще одним бастионом на рубежах противодействия коррупции."

Дмитрий Азаров указал, что именно органы МСУ - самый близкий к людям уровень власти, где формируется доверие народа в целом: «Для того, чтобы это доверие было сформировано, конечно, и на муниципальном уровне вся ответственность должна работать», - отметил Азаров. дальше »

2015-10-21 19:25


Президент России призвал поставить заслон террору на рубежах СНГ

Сформировать коалицию по противодействию радикальным исламистам, а также подключиться к работе информцентра в Багдаде предложил странам - членам СНГ президент России В. В. Путин на саммите в Казахстане. дальше »

2015-10-19 10:19


Фото:

С юбилеем! Самарские нефтяники на новых рубежах

2015 г. Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод отмечает своё 70-летие. Однако это не единственный юбилей, с которым стоит поздравить предприятие. Недавно на старейшем нефтеперерабатывающем заводе региона переработали 400-миллионную тонну нефти. дальше »

2015-9-2 14:15