Результатов: 10
Фото:

Соревнования по сноукайтингу и фестиваль «Жигулёвское море» пройдут на новой набережной Тольятти


Символом самого яркого события зимы станет диджей на сноуборде. дальше »

2022-12-27 15:39


Фото:

Коварство Жигулевского моря

«Организаторы этапа Кубка мира по сноукайтингу в Тольятти спасли сезон-2020. Из-за коронавируса мы вынуждены были отменить два этапа мирового Кубка в Италии, из-за капризов погоды - этап на Украине, - сказал вице-президент Международной ассоциации кайтбординга (IKA) Спирос Кротсис. дальше »

2020-3-4 17:53


Фото:

Известный путешественник задохнулся в сугробе, катаясь на сноуборде в Шерегеше


Во время инцидента рядом находились его друзья, которые бросились на помощь, но было уже поздно. дальше »

2019-12-12 19:40


Фото:

Рядовой спортроты ЦСКА/Самара Дмитрий Логинов стал первым российским двукратным чемпионом мира в сноуборде


Дмитрий Логинов завоевал вторую золотую награду на чемпионате мира в американском Парк-Сити. На этот раз в параллельном слаломе. дальше »

2019-2-7 15:53


Фото:

На сноуборде с ветерком: цена вопроса

В минувшие выходные в Самаре состоялось техническое открытие горнолыжного комплекса "Красная Глинка". Однако это вовсе не единственный зимний курорт, где ждут любителей активного отдыха. Мы узнали, что нужно, чтобы добраться до популярных заснеженных склонов, и как там принимают туристов. дальше »

2018-12-12 04:49


Юристы соревновались в катании на сноуборде и лыжах

В селе Царевщина Самарской области прошли четвертые зимние юридические игры. За победу боролись любители сноуборда и горных лыж из разных городов России, а также из Франции, но все первые места достались самарцам. дальше »

2016-2-19 12:15


Информация от МЧС: Правила безопасного катания на сноуборде и горных лыжах

Горные лыжи и сноуборд — захватывающий вид активного отдыха. Но, при этом, они традиционно считаются травмоопасными видами спорта, и чтобы не испортить себе и другим удовольствие от катания нужно соблюдать… дальше »

2016-1-24 11:40


Фото:

Правила безопасного катания на сноуборде и горных лыжах

Горные лыжи и сноуборд – захватывающий вид активного отдыха. Но, при этом, они традиционно считаются травмоопасными видами спорта, и чтобы не испортить себе и другим удовольствие от катания нужно соблюдать правила, разработанные FIS (Федерацией Лыжного Спорта) и принятые во всех развитых в горнолыжном отношении странах: дальше »

2016-1-7 09:42