Результатов: 7
Фото:

"Известия": в ближайшие месяцы появится новая система блокировки спам-звонков и смс


Планируется, что номер, с которого поступил спам, будет заблокирован в течение 72 часов всеми компаниями, которые подключены к этой системе. дальше »

2022-3-23 19:28


Центр цифровой экспертизы Роскачества: хакеры научились обманывать антиспам-фильтры Gmail

В октябре участились случаи спама в почте Google, который обходит стандартные механизмы защиты и попадает сразу во «Входящие». Это может оказаться опасным для пользователей Gmail, которые привыкли надеяться на механизм фильтрации сервиса, как правило, отправляющий такие письма в «Спам». дальше »

2021-10-16 15:27


Спам, скам и фишинг — «Лаборатория Касперского» выявила основные методы обмана жителей Самарской области в сети

За последние полгода* «Лаборатория Касперского» заблокировала в Самарской области более 533 тысяч попыток перехода на фишинговые и скам-страницы. А доля спама в почтовом трафике региона в первые шесть месяцев 2021 года составила 46%. дальше »

2021-8-11 11:17


Фото:

В Самаре бизнесмена оштрафовали за спам о финансовых услугах

В Самарское управление антимонопольной службы России обратился местный житель и пожаловался на рекламные сообщения о предоставлении финансовых услуг, которые регулярно приходят ему на телефон. Как сообщили в пресс-службе ведомства, ... дальше »

2016-7-14 10:18


Кандидаты КПРФ в Самаре пожаловались на телефонный спам

Первый секретарь Самарского городского комитета КПРФ Владимир Брязу обратился в избирательную комиссию Самарской области с просьбой выяснить, кто является организатором телефонного спама, который обрушился на телефонные аппараты ряда кандидатов от… дальше »

2015-9-13 14:46