Результатов: 105

Заведующий аптекой в Самаре может зарабатывать до 125 тыс. рублей

Сервис SuperJob в декабре 2022 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Заведующий аптекой» в городе. Зарплатный максимум для заведующего аптекой в Москве составляет 220 тыс. дальше »

2023-1-10 15:43


Главой Самары на следующие пять лет стала Елена Лапушкина

Такое решение приняли депутаты Думы городского округа Самара на 43-ем заседании городской Думы во вторник, 27 декабря, под председательством Алексея Дегтева. На сегодняшнем заседании кандидаты кратко представили свои концепции развития Самары, в случае их избрания. дальше »

2022-12-28 09:19


Фото:

ВЫБОРЫ ИЛИ ПРОФАНАЦИЯ?

Вот и отгремели выборы. 0911 сентября на территории Самарской области прошли дополнительные выборы депутата Самарской Губернской Думы седьмого созыва по Красноярскому одномандатному округу 14, а также дополнительные выборы в муниципальных образованиях. дальше »

2022-9-13 16:28


Фото:

В День науки Дмитрий Азаров вручил губернские премии самарским ученым


Среди награждаемых - кандидаты и доктора наук, преподаватели и сотрудники лабораторий ведущих вузов региона. дальше »

2022-2-8 19:14


В Самарском университете начнут готовить кандидатов в космонавты

На базе Самарского университета им. Королёва будут проходить подготовку кандидаты в космонавты. Также университет и Центр подготовки космонавтов им. Гагарина договорились о проведении совместных экспериментов на борту Международной космической станции. Об этом сообщила пресс-служба вуза в четверг, 20 января. дальше »

2022-1-20 15:58


Водитель-курьер в Самаре может зарабатывать до 100 тыс. рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в январе 2022 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Водитель-курьер». На высокий доход могут претендовать кандидаты с опытом вождения от трех лет, навыками работы с кассовым терминалом и знающие деловой этикет. дальше »

2022-1-20 09:42


Заведующий аптекой в Самаре может зарабатывать до 110 тыс. рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в декабре 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Заведующий аптекой». На высокий доход могут претендовать кандидаты с высшим фармацевтическим образованием и опытом работы заведующим аптекой от 2 лет. дальше »

2022-1-11 16:01


ВТБ в Самаре объявляет четвертый набор в Школу управления рисками

Кандидаты на обучение по программе были отобраны среди 970 студентов по итогам вступительного экзамена, интеллектуальной викторины в рамках Дня открытых дверей и очных кейс-чемпионатов, проведенных совместно с Университетом ИТМО… дальше »

2021-10-8 16:23


Фото:

Партия "Новые люди" будет участвовать в выборах в Самарскую губернскую думу

В понедельник, 2 августа, кандидаты от партии вместе с председателем Алексеем Нечаевым подали документы в областной избирком. Лидер партии также встретился с местными активистами и оценил транспортную систему Самары, проехав на городском трамвае. дальше »

2021-8-3 07:03


Фото:

Федеральный оргкомитет утвердил проект списка "Единой России" на выборах в Госдуму

В списке кандидаты расположены в порядке убывания отданного за них количества голосов, отметил председатель федерального оргкомитета процедуры, сенатор Александр Карелин. дальше »

2021-6-2 13:19


Фото:

Единороссы Самарской области рассказали, как будут строить работу по итогам Послания Губернатора

Депутаты и кандидаты предварительного голосования обсуждают предложения и решения, обозначенные губернатором дальше »

2021-5-19 20:36


Уже каждый шестой соискатель предпочтет онлайн-собеседование очному интервью

Во время онлайн-собеседования и кандидаты, и рекрутеры испытывают примерно такой же уровень стресса, как и во время очных интервью. При этом и соискатели, и работодатели при наличии выбора предпочли бы личную встречу, а не общение онлайн. дальше »

2020-12-21 09:33


Фото:

В Самарской области «Единая Россия» победила в единый день голосования

3 сентября жители губернии отдавали свои голоса за кандидатов в депутаты в муниципальные органы власти. По предварительным данным Самарского облизбиркома, кандидаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» набрали большинство голосов. дальше »

2020-9-14 13:36


"Все по-честному и предельно открыто"

В воскресенье, 13 сентября, в единый день голосования в Самаре работают десятки избирательных участков. Выборы контролируют общественные наблюдатели, представители политических партий и сами кандидаты в депутаты. Отдать свой голос можно до 22:00. дальше »

2020-9-13 14:56


За 4 месяца согласных на черную зарплату стало меньше

Рынок труда восстанавливается: рекрутинговая активность работодателей в сентябре выше, чем в прошлом году. Соискательская тревожность снизилась: кандидаты не спешат соглашаться на невыгодные для себя условия трудоустройства, в частности, на зарплату в конверте. дальше »

2020-9-4 11:18


Фото:

Заявление бюро Самарского ОК КПРФ

Трусость буржуев из Единой России. Кандидатов от КПРФ пытаются снять с выборов через суд. По всей стране продолжается политическое давление на коммунистов. Еще не успела закончиться история с рейдерской атакой на совхоз имени Ленина, как власти приступили к зачистке кандидатов в губернаторы и депутаты. дальше »

2020-8-25 14:35


Фото:

Коммунисты Самарской области поддержали Ульяновск

22 августа коммунисты Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Жигулевска выехали в Ульяновск, чтобы принять участие во встрече избирателей с депутатами Государственной Думы ФС РФ. В городе сложилась беспрецедентная ситуация. дальше »

2020-8-25 14:33


Фото:

Кандидаты от "Новых Людей" из Самары представили свои проекты в Москве

В столице состоялся съезд партии "Новые Люди", на котором участники презентовали более 60 проектов по улучшению качества жизни и решению важных для россиян проблем. дальше »

2020-8-13 11:21


В Самарской области объявили конкурс на должность главы фонда капремонта

Областное Министерство энергетики и ЖКХ объявило конкурс на должность главы регионального фонда капитального ремонта. Соответствующие документы выложены на сайте ведомства. Заявления будут принимать с 10 по 14 августа. дальше »

2020-7-7 15:05


Фото:

Названы первые кандидаты на вакцинацию от коронавируса


Вирусолог напомнил, что вакцинация необходима для создания иммунитета у человека и коснется прежде всего тех, кто находится в группе риска. дальше »

2020-5-18 22:41


Фото:

В "Грации" борются за медали и место в составе сборной сильнейшие гимнастки области

Сегодня в специализированном зале самарского спортивного комплекса "Грация" — первый день проведения чемпионата Самарской области по спортивной гимнастике среди женщин и первенства области среди юниорок. дальше »

2020-2-7 14:37


Грант Президента РФ получил ученый с кафедры автоматических систем энергетических установок Самарского университета

Подведены итоги конкурса 2020 года на право получения грантов Президента России для поддержки молодых ученых. В категории “молодые кандидаты наук” на 400 грантов претендовали 1509 ученых со всей страны. дальше »

2020-1-2 11:54


Фото:

Самарские фигуристы - победители этапа Кубка России


В танцах на льду (категория «кандидаты в мастера спорта») пара Ольга Мамченкова - Марк Волков заняли первое место. дальше »

2019-10-15 18:09


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов. дальше »

2019-9-25 13:04


Фото:

Информационное сообщение

На состоявшихся 8 сентября 2019 году выборах депутатов Думы г. о. Новокуйбышевск Самарской области седьмого созыва по предварительным итогам голосования побеждают кандидаты от КПРФ: Александр Бучнев, Алексей Максименков, Евгений Тарасов, Сергей Чернов. дальше »

2019-9-10 11:41


Фото:

В связи с административным произволом кандидаты от КПРФ в Думу г.о. Новокуйбышевск объявили голодовку

В связи с тем, что Администрация городского округа Новокуйбышевска в преддверии выборов в городскую думу решила использовать грязные методы политических технологий, которые нарушают принцип равноправия и равных возможностей кандидатов в депутаты, как гарантирует закон, мы, кандидаты от КПРФ:Абдалкин Михаил Анатольевич;Оганезов Григорий Геннадьевич;Чернов Сергей ВладимировичОбъявляем бессрочную акцию в виде голодовки, так как наши права, как кандидатов в депутаты не соблюдаются. дальше »

2019-8-23 19:55


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ в связи с задержанием Первого секретаря Самарского ОК КПРФ, заместителя председателя Самарской Губернской Думы Алексея Лескина и группы кандидатов-коммунистов.

19 июля 2019 года сразу после окончания согласованной акции протеста против ухудшения экологической ситуации в городе Новокуйбышевске и против строительства завода в Горном Саратовской области по переработке отходов 1 и 2 класса опасности, были задержаны все участники протестной акции - зарегистрированные кандидаты от КПРФ в Думу г. дальше »

2019-7-23 07:04


Фото:

В СамГМУ стартовал процесс выборов нового ректора

Контракт нынешнего ректора СамГМУ Геннадия Котельникова истек в прошлом году. К тому же, как председатель Самарской губернской думы, он решил уделять больше внимания парламентской работе. Так что в медицинском вузе готовятся к выборам нового ректора - кандидаты уже определились, они опубликовали свои программы и ждут официального старта кампании. дальше »

2019-4-18 05:35


Фото:

Зеленский и Порошенко гарантированно проходят во второй тур выборов главы Украины


Согласно данным ЦИК Украины после подсчета свыше 97% протоколов, другие кандидаты утратили такую возможность. дальше »

2019-4-2 08:28


Фото:

На Дальнем Востоке пьяные кандидаты в депутаты от ЛДПР подожгли здание администрации


Злоумышленники разбили окно на первом этаже здания, закинули в помещение администрации горящую автомобильную шину и скрылись на машине. дальше »

2019-2-19 16:52


Фото:

На пост ректора СамГМУ претендуют четыре человека

За место ректора Самарского государственного медицинского университета (СамГМУ) поборются четыре человека. Кандидаты уже официально зарегистрированы конкурсной комиссией. дальше »

2018-11-26 08:53


Фото:

«Ихтиандры» - на старт!

В Самаре прошли открытые областные соревнования по разновидности подводного спорта - плаванию в ластах. По их итогам будут отобраны кандидаты в сборную региона для участия во всероссийских соревнованиях. дальше »

2018-11-14 22:17


Лучших молодых ученых региона наградили в Самаре

Их проекты развивают самые разные сферы жизни. В Самаре наградили победителей областного конкурса «Молодой учёный». В этом году лучшими стали 96 человек — студенты, аспиранты и кандидаты наук. дальше »

2018-11-3 20:13


Фото:

Кандидаты в сборную

С 29 ноября по 16 декабря в шести французских городах пройдет чемпионат Европы среди женских команд по гандболу. В ближайшие три недели определится окончательный список игроков, которые войдут в состав сборной России. Пока от «Лады» - четыре претендента на место в составе. дальше »

2018-11-2 18:12


Первая группа призывников Волжского района готовится к отправке в войска

У работников районного военкомата наступила напряженная и ответственная пора. Подходит к завершению первый этап осенней призывной кампании. Кандидаты прошли медицинский отбор. Отсрочки от призыва в армию получили те, кто имеет на это законное право. дальше »

2018-10-19 13:29


Фото:

Выборы в думу Тольятти выиграла КПРФ, но спикером стал единоросс Остудин

18 октября депутаты гордумы Тольятти нового созыва избрали спикера и его заместителей. "Коммунист" Юрий Сачков неожиданно взял самоотвод. Волга Ньюс сообщает подробности: первое заседание гордумы началось еще 5 октября. дальше »

2018-10-19 18:21


Фото:

На внеочередной конференции реготделения «Единой России» Геннадий Котельников выдвинут в кандидаты на пост спикера губдумы


В работе конференции участвует Дмитрий Азаров. дальше »

2018-10-16 18:52