Результатов: 13

Центр цифровой экспертизы Роскачества: хакеры научились обманывать антиспам-фильтры Gmail

В октябре участились случаи спама в почте Google, который обходит стандартные механизмы защиты и попадает сразу во «Входящие». Это может оказаться опасным для пользователей Gmail, которые привыкли надеяться на механизм фильтрации сервиса, как правило, отправляющий такие письма в «Спам». дальше »

2021-10-16 15:27


В Самаре стартует общественное обсуждение наполнения информационных пилонов стелы “Город трудовой доблести”

С 6 по 28 мая 2021 года в Самаре пройдет общественное обсуждение наполнения информационных пилонов памятной стелы “Город трудовой доблести”. Высказать свое мнение относительно смыслового наполнения могут все желающие, отправив письмо на электронную почту gtd. дальше »

2021-5-7 11:30


Фото:

Самарцам предложат обсудить наполнение информационных пилонов стелы "Город трудовой доблести"

С 6 по 28 мая в Самаре пройдет общественное обсуждение наполнения информационных пилонов памятной стелы “Город трудовой доблести”. Высказать свое мнение относительно смыслового наполнения могут все желающие, отправив письмо на электронную почту gtd. дальше »

2021-5-6 10:10


Более 12 тысяч человек высказали свое мнение по поводу места установки памятной стелы «Самара — город трудовой доблести»

Более 12 тысяч человек приняли участие в сборе мнений по выбору места для установки памятной стелы «Город трудовой доблести», всего предложено жителями более ста мест. С 27 июля по 3 августа 2020 года все желающие могли отправить свои предложения по электронной почте gtd. дальше »

2020-8-4 16:28


Стартовало голосование за место установки стелы в честь присвоения Самаре «Город трудовой доблести»

Принять участие в обсуждении могут все желающие. Свое мнение о месте установки стелы жители региона могут высказать, отправив письмо на электронную почту [email protected], либо воспользовавшись специальным ящиком для голосования… дальше »

2020-7-27 10:37


Жители могут принять участие в выборе места установки памятной стелы в честь присвоения звания «Город трудовой доблести»

С 27 июля по 3 августа 2020 года в Самаре пройдет общественное обсуждение по выбору места установки памятной стелы «Город трудовой доблести». Принять участие в обсуждении могут все желающие. Свое мнение о месте установки стелы с целью увековечивания это историческое событие жители региона могут высказать, отправив письмо на электронную почту gtd. дальше »

2020-7-27 10:34


Фото:

В Самаре учителям запретили пользоваться иностранными месседжерами

В «черном списке» Gmail, Yahoo, Google, Drive; мессенджеры ICQ, QIP, Jabber, Viber, WhatsApp, Skype; социальные сети Facebook, Twitter, Livejournal, облачные сервисы iCloud и Dropbox. дальше »

2019-10-26 08:59