Результатов: 5
Фото:

«Юридический ликбез» в СОУНБ: эксперты и участники обсудят «Актуальные вопросы наследования»


По итогам мероприятия слушатели смогут задать спикерам свои насущные вопросы по процедуре вступления в права наследования и по другим волнующим темам. дальше »

2022-12-2 15:23


Фото:

Дан старт Молодёжному Форуму ПФО «iВолга» 


Форум вновь проходит в онлайн-формате, который позволит участникам и спикерам стереть все границы и выйти на связь из любой точки мира. дальше »

2021-8-21 16:14


Фото:

25 марта в Самаре пройдет Startup Tour

Обсудить развитие инноваций в Самарской области и оценить участников конкурса стартапов можно будет онлайн на сайте startup-tour.ru. Регистрация позволит задавать вопросы спикерам и предоставит доступ ко всем мероприятиям программы. дальше »

2021-3-24 06:12


Фото:

В Приволжском федеральном округе стартовал Молодёжный Форум «iВолга»


Впервые Форум проходит в онлайн-формате, который позволит участникам и спикерам стереть все границы и выйти на связь из любой точки мира. дальше »

2020-8-25 16:38


Региональные СМИ ищут новые форматы работы в условиях распространения коронавируса

Руководители региональных изданий отмечают небольшие сложности в поиске тем, не связанных с коронавирусом. Также проблемы испытывают телевизионщики, так как у них нет возможности перейти на «удаленку» Средства массовой информации в российских регионах переходят на новые форматы работы в условиях, когда многие мероприятия отменяются из-за ограничений, связанных с коронавирусом, и доступ к спикерам ограничен. Как рассказали […] дальше »

2020-3-25 14:32