Результатов: 7
Фото:

Дан старт Молодёжному Форуму ПФО «iВолга» 


Форум вновь проходит в онлайн-формате, который позволит участникам и спикерам стереть все границы и выйти на связь из любой точки мира. дальше »

2021-8-21 16:14


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Фото:

В Приволжском федеральном округе стартовал Молодёжный Форум «iВолга»


Впервые Форум проходит в онлайн-формате, который позволит участникам и спикерам стереть все границы и выйти на связь из любой точки мира. дальше »

2020-8-25 16:38


Фото:

Целый кусок деревни в Норвегии смыло в море за 10 секунд. Видео


Сколько времени нужно природе, чтобы стереть с лица земли восемь домов и разрушить быт целой деревни? Ответ: около двух минут. дальше »

2020-6-5 13:20


Фото:

Лживая демократия на крови

В канун расстрела Верховного совета СССР вспомним о героях, отдавших жизнь за советскую властьКогда я слышу разговоры о честных выборах, равных условиях борьбы между кандидатами, мне становится просто смешно. дальше »

2018-10-2 08:52