Результатов: 17
Фото:

«Юридический ликбез» в СОУНБ: эксперты и участники обсудят «Актуальные вопросы наследования»


По итогам мероприятия слушатели смогут задать спикерам свои насущные вопросы по процедуре вступления в права наследования и по другим волнующим темам. дальше »

2022-12-2 15:23


7 августа состоится видеоконференция с фотохудожником Элиной Гариповой

На базе сайта fiap. ru запущен новый проект, направленный на развитие взаимодействия между фотохудожниками. Первое воскресенье каждого месяца в 19:00 (по московскому времени) будут проходить  на zoom конференции и обсуждаем насущные вопросы (после основного выступления). дальше »

2022-8-5 10:34


Александр Живайкин: Решение социальных проблем стало главной задачей деятельности фракции "Единая Россия"

Вице-спикер Самарской Губернской Думы, руководитель фракции "Единая Россия" Александр Живайкин рассказал, что в течение прошлого года депутаты-единороссы выносили на обсуждение острые и насущные вопросы, которые требовали немедленного решения: "Мы инициировали законопроекты, которые помогают решать проблемы людей. дальше »

2022-2-11 05:00


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович и советник Министра Российской Федерации генерал-лейтенант Андрей Мерзликин посетили с рабочим визитом Волгоград

Рабочий визит заместителя Министра МЧС России Андрея Гуровича, который приехал в Волгоград в рамках выполнения поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина, начался с рабочего совещания с руководителями структурных подразделений в региональном спасательном ведомстве, в ходе которого обсуждались насущные вопросы по эффективному функционированию ведомства в регионе. дальше »

2021-11-25 20:20


Фото:

Глава региона обсудил с руководством и активистами Исаклинского района стратегию социально-экономического развития территории


«Важно знать насущные проблемы людей и быстро реагировать на них». дальше »

2021-7-15 22:42


Фото:

Губернатор провел заседание совета по межнациональным отношениям

Сегодня в Самаре в рамках проведения областного Дня дружбы народов состоялось расширенное заседание регионального совета по межнациональным отношениям. В нем приняли участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководители крупнейших национальных объединений и культурных центров региона. дальше »

2019-9-15 15:45


Фото:

Кадастровая палата ответила на насущные вопросы садоводов

Один из самых частых вопросов, интересующих жителей Самарской области, касается порядка постановки на учет и оформления в собственность домов и земельных участков после окончания «дачной амнистии». Для этого необходимо подать соответствующее заявление в МФЦ или через портал Росреестра, приложив к нему подготовленный кадастровым инженером межевой план. дальше »

2019-6-12 16:17


Фото:

Губернатор ответил на насущные вопросы жителей региона

Одиннадцатого апреля губернатор Дмитрий Азаров принял участие в программе «Главная тема» на телеканале «Россия 24 - Самара». В прямом эфире он ответил на актуальные вопросы развития региона и рассказал о задачах, которые стоят перед Самарской областью в ближайшей перспективе. дальше »

2019-4-17 14:31


В центре внимания - человек: губернатор ответил на насущные вопросы жителей региона

Губернатор Дмитрий Азаров в программе «Главная тема» на телеканале ГТРК «Самара» более часа отвечал на актуальные вопросы развития региона. Традиционно не остались без внимания и частные проблемы жителей губернии. дальше »

2019-4-11 17:22


Фото:

Застройщик «Волгаря» хочет решить свои насущные проблемы на средства городского и областного бюджетов?


Приобретя жильё эконом-класса на периферии Самары в развитом промышленном районе, разочаровавшиеся новосёлы «Волгаря» принялись раскачивать тему экологии и некачественных коммунальных услуг. дальше »

2019-2-6 09:06


В Тольятти прошел семинар-совещание руководителей образовательных учреждений города

Для участников традиционного августовского педсовета - это возможность обсудить насущные темы, начиная от вопросов содержания школы до оценки качества образовательного процесса, а также получить своевременную информацию об изменениях в законодательстве и программах. Сообщает пресс-служба администрации города дальше »

2018-8-29 07:25


В Тольятти прошел семинар-совещание руководителей образовательных учреждений

Для участников традиционного августовского педсовета - это возможность обсудить насущные темы, начиная от вопросов содержания школы до оценки качества образовательного процесса, а также получить своевременную информацию об изменениях в законодательстве и программах. Сообщает пресс-служба администрации города дальше »

2018-8-29 07:25


Дмитрий Азаров принял участие в областной педконференции

Во Дворце культуры, искусств и творчества лучшие учителя региона, директора учебных заведений, ректоры вузов, руководители предприятий-работодателей, а также представители родительского сообщества обсудили насущные проблемы и наметили планы развития отрасли. В… дальше »

2018-8-17 18:45


Фото:

Серьезные задачи на новый учебный год

Собравшиеся в театре оперы и балета ветераны педагогического труда, лучшие учителя региона, директора школ, руководители крупнейших предприятий области, представители религиозных конфессий и депутаты законодательных собраний всех уровней обсудили насущные проблемы и наметили планы. дальше »

2018-8-16 12:55


Фото:

Глава региона предложил взять на вооружение опыт "Самарского Стройфарфора"

На прошлой неделе в рамках рабочего визита и. о. губернатора Самарской области Дмитрий Азаров посетил крупнейшие предприятия Волжского района ООО "Самарский Стройфарфор" и ООО "ПетРоНефть". Кроме того, глава региона встретился и обсудил насущные проблемы с активными жителями Смышляевки, Южного города, пгт Рощинский и села Воскресенка. дальше »

2018-7-11 05:00