Результатов: 8
Фото:

В Самаре представили справочник «Самарская область. Время обновления»

Книга содержит исчерпывающую информацию о жизни региона за последние 5 лет. Аналитические данные позволят спрогнозировать и наметить стратегии дальнейшего развития. дальше »

2022-9-27 16:13


Фото:

Дмитрий Азаров: «необходимо, чтобы люди своевременно получали медпомощь»

Губернатор поставил медикам задачу спрогнозировать ситуацию с заболеваемостью COVID – 19 и ОРВИ на ближайшие восемь недель, чтобы понимать, к чему быть готовыми, какие дополнительные усилия необходимо предпринять. дальше »

2022-2-18 08:01


Сергей Китайчик рассказал, чем опасен постковид для маленьких самарцев

Главный врач Самарской областной детской инфекционной больницы, главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по инфекционным болезням у детей Сергей Китайчик рассказал, как менялась ситуация с детской заболеваемостью с начала пандемии, что происходит сегодня и какие последствия COVID-19 можно спрогнозировать сейчас. дальше »

2022-2-16 10:34


В Самаре разработали «электронного агронома», прогнозирующего урожайность

Программный комплекс, способный спрогнозировать урожайность посевов, разработали в Самаре. Об этом 6 февраля сообщает пресс-служба Самарского университета. дальше »

2020-2-6 11:59


Фото:

Минздрав начал готовиться к «возможной масштабной инфекции» коронавируса


По словам замминистра, спрогнозировать развитие коронавируса в России пока не могут, так как не располагают достаточно точными коэффициентами. дальше »

2020-2-4 13:57


Фото:

В МЧС сообщили об угрозе жизни спасателей при разборе завалов в Магнитогорске


Специалисты в настоящий момент пытаются спрогнозировать, как будет происходить обрушение. дальше »

2019-1-2 09:47


Марат Тугушев: "Медицина стремится спрогнозировать и предотвратить болезни до появления симптомов"

Обычно принято говорить о новых подходах к лечению болезней. Заведующий кафедрой репродуктивной медицины, клинической эмбриологии и генетики СамГМУ, кандидат медицинских наук, главный врач компании "Мать и дитя - ИДК" Марат Тугушев считает, что врачи и пациенты должны ориентироваться на использование передовых технологий, предотвращающих недуги. дальше »

2016-5-24 15:30