Результатов: 10
Фото:

Во Франции проверяют гипотезу о пользе никотина в борьбе с коронавирусом


Эпидемиолог заявила, что, согласно исследованию, у курильщиков риск развития симптоматической или тяжелой формы SARS-CoV-2 ниже в четыре-пять раз. дальше »

2020-4-23 22:23


Фото:

Продажу снюса несовершеннолетним запретили в Самарской области

Во вторник, 25 февраля, депутаты Самарской губернской думы единогласно приняли во втором чтении закон, запрещающий продажу некурительных никотинсодержащих смесей (снюс) несовершеннолетним. Соответствующие поправки были внесены в два областных закона - "Об ограничении розничной продажи несовершеннолетним электронных систем доставки никотина и жидкостей для электронных систем доставки никотина" и "Об административных правонарушениях". дальше »

2020-2-25 09:25


Фото:

Круглый стол на тему «Всемирный день отказа от курения: как сделать это безопасно для здоровья»

21 ноября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится круглый стол на тему «Всемирный день отказа от курения: как сделать это безопасно для здоровья».  Капля никотина действительно убивает лошадь? Как курение влияет на организм человека? Какие органы или системы в особой зоне риска от этой вредной привычки? Какие болезни можно обострить или заработать с … дальше »

2019-11-20 11:37


Губернская дума приняла закон о запрете продажи вейпов несовершеннолетним

Сегодня на пленарном заседании Самарской губернской думы был принят региональный закон «Об ограничении на территории Самарской области розничной продажи несовершеннолетним электронных систем доставки никотина и о внесении изменений в закон Самарской области «Об административных нарушениях на территории Самарской области». дальше »

2019-10-29 08:02


В Самарской области запретили продажу вейпов несовершеннолетним

Депутаты Самарской губернской думы сразу в двух чтениях приняли закон о запрете розничной продажи электронных систем доставки никотина (вейпов) и жидкостей для них несовершеннолетним. дальше »

2019-10-29 07:23


Фото:

В Самарской области запретят продажу "вейпов" и электронных сигарет детям

Во вторник, 22 октября, на заседании комитета Самарской губернской думы по промышленности, предпринимательству и торговле депутаты рассмотрели законопроект об ограничении на территории региона розничной продажи несовершеннолетним электронных систем доставки никотина и жидкостей для них. дальше »

2019-10-23 03:37


Глава Самары предлагает запретить продажу вейпов несовершеннолетним

Глава Самары Елена Лапушкина вышла в губернскую думу с инициативой по запрету продажи "электронных систем доставки никотина" (вейпов) и жидкостей для них несовершеннолетним. Соответствующая информация опубликована на сайте губдумы. дальше »

2019-4-11 10:49