Результатов: 16

В Самаре обсудили проведение форума к 50-летию Совета ректоров вузов региона и возведение межвузовского кампуса

Проведение форума, приуроченного к этой дате, обсудили на расширенном заседании президиума Совета ректоров в Самарской губернской думе. Также особое внимание уделили возведению межвузовского кампуса. Подробнее смотрите в сюжете телеканала «Губерния». дальше »

2022-12-28 13:24


Фото:

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили отдел полиции областного центра и познакомились со службой участковых уполномоченных

Подробнее в сюжете коллег телеканала «Самара ГИС». дальше »

2022-7-8 15:30


Фото:

Аргентинский художник Cobre о 50-метровом мурале в Самаре: "Это будет самый масштабный проект в моей карьере"

Фестиваль стрит-арт искусства Samara Ground начнется совсем скоро. Пока организаторы держат в секрете имена художников и локации, где они будут работать. Известно лишь то, что проект станет масштабнее и захватит не только Самару, но и Тольятти. дальше »

2021-8-28 06:24


Фото:

Суд отклонил иск Кашпировского к Первому каналу и программе "Вечерний Ургант" из-за коллажа с котом


Коллаж с изображением Кашпировского был использован в юмористическом шоу "Вечерний Ургант" в сюжете о "коте-экстрасенсе" из Благовещенска. дальше »

2021-8-27 17:52


В Самаре пьяная женщина спровоцировала погоню и ДТП

В Самаре пьяная автоледи попыталась скрыться от полицейских. Не пропустив людей на пешеходном переходе, женщина на высокой скорости промчалась по дороге, проигнорировав требование автоинспекторов остановить машину.Подробнее в сюжете Известий. дальше »

2020-3-24 06:47


Романтика моряков: в Самаре выступил ансамбль песни и пляски Черноморского флота

В областном центре прозвучал легендарный Севастопольский вальс. На сцене Окружного Дома офицеров выступил ансамбль Краснознаменного Черноморского флота. С какой программой приехали моряки, смотрите в сюжете. дальше »

2020-3-16 18:51


В Самаре прошло награждение победителей фотоконкурса для рыбаков

Рыбацкое счастье. Телерадиокомпания «Губерния» подвела итоги конкурса фотографий, который был посвящен любимому хобби тысяч жителей Самарской области. О призах и их обладателях — в нашем сюжете. дальше »

2019-10-25 17:43


Фото:

В День Победы правоохранители обеспечивали общественный порядок, с честью прошли в рядах участников парада, а представительницы Госавтоинспекции в образе своих коллег из далекого 1945 года, приняли участие в...

Как прошли праздничные мероприятия, смотрите в нашем сюжете. дальше »

2019-5-14 13:02


Под Сызранским кремлем прошли соревнования на Кубок Самарской области по зимней блесне

В субботу, 22 декабря на акватории реки Сызранки состоялся первый в этом сезоне официальный спортивный турнир по ловле рыбы из-подо льда на блесну. Как он проходил, подробно рассказал в своем сюжете Сергей Герман. дальше »

2018-12-26 04:16