Свидетельница по делу Мамаева и Кокорина выпала из окна 4 этажа самарского экс-сенатора

Свидетельница по делу Мамаева и Кокорина выпала из окна 4 этажа самарского экс-сенатора
фото показано с : progorodsamara.ru

2019-5-16 08:13

Обворожительная и молодая Екатерина Бобкова гостила вместе со своей не менее привлекательной подругой в апартаментах известного в нулевых годах бизнесмена из Самары, в 2006 году вошедшего в список Forbes с состоянием 200 млн долларов, Андрея Ищука, но в разгар вечеринки упала с четвертого этажа источник »

этажа году список forbes вошедшего 2006 нулевых

этажа году → Результатов: 8


Фото:

На Клинической снесли незаконный балкон... с погребом

Сегодня в подъезд дома 14 на Клинической в очередной раз постучались судебные приставы. О ситуации рассказывает "Волжская Коммуна". Поводом стал незаконно установленный пристрой - балкон с погребом, которые по решению суда должен были демонтировать еще год назад.

2019-4-6 18:25


Весеннее обострение: съехавшие самарские крыши

По осени у нас проваливается асфальт, а по весне крыши! Самара и раньше была интересным мистическим объектом для исследований, сегодня управляющие компании и власти всеми силами стараются поддерживать этот статус.

2019-3-12 08:58


В Тольятти начали проводить экскурсии в Зале спортивной славы

В холле третьего этажа Дворца спорта «Волгарь» по инициативе Совета ветеранов спорта Тольятти открыт музей достижений тольяттинских спортсменов. Помещение администрация выделила еще в прошлом году, но потребовалось время на его обустройство. Сейчас экспозиция уже начинает работать в штатном режиме.

2019-2-19 10:17


Зал спортивной славы Тольятти начинает работать в штатном режиме

О своем прошлом надо помнить всегда, особенно о его славных, победных событиях. Именно эту цель преследовали спортивные энтузиасты из Совета ветеранов спорта г. Тольятти, которые на протяжении двух с лишним десятилетий накапливали экспонаты будущего музея и добивались выделения помещения под экспозиции.

2019-2-18 11:35


Фото:

В "Кошелев-парке" открыта одна из крупнейших школ России

Это уже вторая школа в "Кошелев-парке", который строится на территории поселка Смышляевка. Школу построила компания ППСО АО "Авиакор", входящая в состав корпорации "Кошелев". Об открытии пишет Volga News: Председатель корпорации Владимир Кошелев поздравил школьников с праздником.

2018-9-2 16:42


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической.

2018-7-13 14:46


Фото:

В Самаре открыли музей Эльдара Рязанова

19 мая в доме 120 по улице Фрунзе для первых посетителей открыл свои двери музей Эльдара Рязанова. Это проект городской администрации, которая на своем сайте сообщает: В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Самары Елена Лапушкина, врио первого заместителя председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов, , вдова режиссера Эмма Абайдуллина, дочь Ольга Рязанова, родственники и друзья семьи Эльдара Рязанова.

2018-5-20 19:09