Результатов: 8

На улице Арцыбушевской укладывают новую тактильную плитку

Gодрядчиком выполняется устройство новой тактильной плитки в трех локациях – у павильонов на остановках общественного транспорта. Для слабовидящих граждан при определении направления движения плитка активного желтого цвета будет более удобной. дальше »

2021-10-8 07:29


Фото:

В Самаре у остановок на ул. Арцыбушевской устанавливают новую тактильную плитку

В историческом центре Самары проходит финальная стадия работ по комплексному обновлению дорожного объекта на средства национального проекта "Безопасные качественные дороги". дальше »

2021-10-8 03:07


Фото:

В Самаре у остановок на ул. Арцыбушевской укладывают новую тактильную плитку

В историческом центре Самары проходит финальная стадия работ по комплексному обновлению дорожного объекта на средства национального проекта "Безопасные и качественные дороги". дальше »

2021-10-8 03:07


Фото:

В Самаре на Арцыбушевской у остановок укладывают новую тактильную плитку

Яркий желтый цвет и рифы помогают слабовидящим людям определять направление движения с помощью трости и осязания подошвой стоп рельефа плитки. дальше »

2021-10-8 18:02


Фото:

На отремонтированной улице Арцыбушевской укладывают тактильную плитку

Она появится у остановок общественного транспорта. Для слабовидящих граждан при определении направления движения плитка активного желтого цвета будет более удобной. дальше »

2021-10-7 16:41


Фото:

Детскую тактильную книгу для слепых презентуют в Самаре

21 ноября в Самарской областной библиотеке для слепых пройдет презентация новой тактильной книги по сказке Марии Пашининой «Почему Самарика любят собаки?» В фонде Самарской областной библиотеки для слепых на сегодняшний день более шестидесяти тактильных книг, изготовленных с учетом требований, установленных «Российским стандартом тактильных книг». дальше »

2016-11-21 08:04


Умеешь шить? Подари тактильную книгу!

Если вы владеете иголкой, у вас доброе сердце и есть свободное время — сделайте подарок слепым и слабовидящим детям Только давайте сразу договоримся: мы не называем это благотворительностью и не… дальше »

2015-11-15 01:11