Результатов: 10

Масленица в Самаре пройдёт без широких народных гуляний

В этом году масленичная неделя проходит с 28 февраля по 6 марта. В Самаре вместо широких народных гуляний предложат формат для тихих семейных выходных. На площади Куйбышева переоформляется тематический комплекс, в котором создаются условия для прогулок и фотографирования, без проведения офлайн-программ и широкой ярмарочной торговли. дальше »

2022-3-3 16:15


Фото:

Масленица в Самаре пройдет без широких народных гуляний

В этом году масленичная неделя проходит с 28 февраля по 6 марта. В Самаре вместо широких народных гуляний предложат формат тихих семейных выходных. дальше »

2022-3-3 12:39


Фото:

hh.ru: Сотрудникам Самарской области в офисах не хватает тихих зон и кофеварки

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, вместе с компанией WeWork, выяснили, изменилось ли отношение жителей Самарской области к офисному пространству из-за пандемии, какие преимущества они видят в работе из офиса и чего не хватает для комфортного пребывания в нем дальше »

2021-9-23 15:48


Фото:

Сотрудникам Самарской области в офисах не хватает тихих зон и кофеварки


Лишь 24% работников региона отметили, что пандемия не изменила их взгляд на офисное пространство. дальше »

2021-9-23 10:44


Фото:

Из центра в Кошелев: стало известно, как обстоят дела с аварийным жильём в Самаре

Каждый житель Самары знает, что если свернуть с тихих симпатичных улочек старого города в открытые дворы, то можно увидеть неутешительную изнанку города – аварийные дома, которые совсем не красят столицу региона. дальше »

2020-7-31 12:51


Ветераны общества глухих из Самары покорили крымчан на всероссийском фестивале

Громкая победа тихих людей. Ветераны самарского отделения общества глухих вошли в число лучших на Всероссийском фестивале художественного творчества в Крыму. дальше »

2018-10-5 20:39


Детей, которые должны были отдыхать в "России" и "Тихих озерах", перенаправили в другой лагерь

В связи с закрытием в Самарской области оздоровительных лагерей "Россия" и "Тихие озера" возникла необходимость распределить детей, родители которых выкупили в вышеуказанные лагеря путевки через Социальный портал министерства социально-демографической и семейной политики. дальше »

2017-6-28 12:38