Результатов: 16
Фото:

Путин присвоил звание народного артиста России Игорю Матвиенко


Он является создателем и художественным руководителем таких музыкальных групп, как «Любэ», «Иванушки International», автором песен «Комбат», «Тополиный пух», и других. дальше »

2022-9-22 22:59


Жителей Самары попросили не жечь тополиный пух

В городской администрации отмечают, что сейчас следует соблюдать правила пожарной безопасности. Не нужно бросать на землю непотушенные окурки или спички. дальше »

2021-5-20 15:04


Фото:

Жителей Самары просят не поджигать тополиный пух

В администрации города напоминают, что в период цветения тополей необходимо особое внимание уделять противопожарной безопасности.  Источником возгорания может послужить непотушенный дальше »

2021-5-20 13:26


Фото:

Чем опасен американский клен: гид по деревьям на самарских улицах

Полетел тополиный пух, и горожане в очередной раз задумались, кто, когда и зачем решил сажать в Самаре тополя. Sgpress. ru изучил вопрос, а заодно узнал о других местных деревьях. Почему именно они прочно прижились на наших улицах — в простой и понятной форме. дальше »

2020-6-18 06:45


Фото:

Тополиный пух, жара, июнь: самарцев просят особое внимание уделять противопожарной безопасности


Чтобы избежать пожара, необходимо своевременно очищать территорию от тополиного пуха, предварительно смочив его водой и убрав в мусорный контейнер. дальше »

2020-6-9 15:46


Фото:

Тополиный пух может стать причиной пожаров

На территории многих населенных пунктов Самарской области наступила пора цветения и плодоношения тополей, приходящаяся на конец весны - начало лета.  В условиях мегаполиса это не только добавляет работы дворникам и проблем аллергикам, но и повышает риск возникновения пожаров. дальше »

2016-6-3 09:28