Результатов: 13

В Самарской области продлили запрет на посещение лесов

Министерство лесного хозяйства Самарской области продлило запрет на посещение лесов до 9 сентября. Об этом во вторник, 30 августа, сообщает НИА Самара. Меры приняты из-за установившейся в регионе жаркой погоды и высокого риска возникновения лесных пожаров. дальше »

2022-9-1 12:39


Фото:

В Самарской области временно запретили любительскую и спортивную охоту из-за пожаров

В настоящее время в связи с установившейся жаркой и сухой погодой пожарная обстановка на территории области значительно ухудшилась дальше »

2021-8-28 11:11


Минлесхоз обратился к жителям региона с просьбой отказаться от поездок в лес

В связи с установившейся жаркой и сухой погодой на территориях всех муниципалитетов Самарской области установлен высокий (пятый) класс пожарной опасности. дальше »

2021-8-17 12:00


На восстановление водоснабжения в муниципальных районах выделили средства из резервного фонда правительства региона

В Самарской области из-за установившейся аномально высокой температуры воздуха во второй половине июня увеличилось количество жалоб от жителей муниципальных образований о перебоях с холодным водоснабжением. дальше »

2021-7-9 07:57


На прием в Управлении ФССП можно попасть по предварительной записи

С 26 мая прием граждан в Управлении ФССП России по Самарской области возобновился. Однако прием строго по записи. Записаться можно на официальном сайте через электронный сервис «Запись на прием» (http://r63. дальше »

2020-7-16 09:15


Фото:

Компания ООО «Газпром газораспределение Самара» перешла на усиленный режим работы


В связи с рекордно высокой температурой, установившейся в регионе. дальше »

2020-7-14 16:03


В Самарской области продолжает действовать запрет на посещение лесов

По информации Приволжского УГМС на сегодняшний день в Самарской области сохраняется высокая пожароопасность (4 класс) из-за установившейся сухой и ветренной погоды. Поэтому в регионе на посещение лесов введен запрет. дальше »

2020-5-10 12:37


В Самарской области продолжает действовать запрет на посещение лесов

По информации Приволжского УГМС, на 9 мая в Самарской области сохраняется высокая пожароопасность (4 класс) из-за установившейся сухой и ветреной погоды. В регионе введен запрет на посещение лесов. дальше »

2020-5-9 12:29


Фото:

В Самаре увеличилось потребление холодной воды

Из-за установившейся жары в городе увеличилось потребление холодной воды. В последние несколько суток в городскую систему водоснабжения подается почти на 10% больше воды, чем в обычные дни. Свой вклад в увеличение водоразбора вносят и тысячи гостей города, также потребляющие воду. дальше »

2018-7-4 13:39


Гости ЧМ-2018 в Самаре массово скупают головные уборы из-за установившейся жары

САМАРА, 24 июня. /ТАСС/. Болельщики, которые приехали на матч группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Уругвая в Самару, массово скупают головные уборы. дальше »

2018-6-24 14:49


Фото:

В Самарской области установлен особый противопожарный режим

В связи с установившейся жаркой погодой убедительно просим жителей и гостей Самарской области строго соблюдать правила пожарной безопасности в лесах! Всем, кто собирается выехать на природу или в лес, необходимо помнить, что на территории Самарской области установлен особый противопожарный режим. дальше »

2018-5-4 14:47


Самарцам, отдыхающим на природе, напоминают о правилах пожарной безопасности в лесах

В связи с установившейся жаркой погодой убедительно просим жителей и гостей Самарской области строго соблюдать правила пожарной безопасности в лесах, информирует правительство региона. дальше »

2018-5-4 11:25