Результатов: 8
Фото:

Компания «Т Плюс» выпустила Словарь энергетического сленга 


Издание заинтересует всех, кто хочет больше узнать об энергетике, а также будет полезно тем, кто увлекается изучением культурной трансформации речи. дальше »

2021-11-27 15:44


Фото:

В Хворостянском районе рождественские подарки для близких офицер полиции делает своими руками


Елена Щербакова в свободное от службы время увлекается интересным видом прикладного искусства - так называемым свит дизайном. дальше »

2021-1-8 21:50


Фото:

Проститутки не нужны: самарчанки ищут девочек, которые станцуют перед их мужьями в бане

Такое предложение уже получила жительница Сызрани, которая увлекается восточной культурой и танцем живота дальше »

2020-1-30 12:29


Фото:

Мода эпохи в Самаре: от элегантных кружев к брутальным «кожанкам»

Одежда всегда была для людей способом рассказать о себе. По костюму можно определить, где человек живет, какой у него достаток, чем увлекается и даже каких взглядов придерживается. С каждой новой эпохой одежда менялась под влиянием социальных, экономических и политических событий. дальше »

2019-8-26 23:42


Фото:

Жительница Самары Наталья Мухортова: «Ленинградская — одна из самых неудобных улиц для незрячих»

Она с детства увлекается пением. Несмотря на инвалидность по зрению, она смогла добиться больших успехов: за ее плечами победы в конкурсах различного уровня, в частности, в прошлом году она стала обладателем международной премии «Филантроп». дальше »

2019-5-14 10:24


Фото:

В Самарском университете пройдет Фестиваль науки NAUKA 0+

Создать «поющие молнии», узнать, что скрывает нейробиология, погрузиться в мистический мир сказок Гофмана Вуз вновь станет открытой площадкой для знакомства с разными областями науки среди которых: космос, математика, физика, химия, гуманитарные науки, лингвистика, юриспруденция, экономика и инновации, техника и технологии. дальше »

2018-10-12 13:08


Фото:

В Самарском университете пройдет “Фестиваль науки Nauka0+”

В субботу, 28 апреля, Самарский университет вновь станет открытой площадкой для знакомства с химией, физикой, биологией, физиологией, психологией, лингвистикой, экономикой, экологией. Фестиваль не имеет возрастных ограничений, он будет интересен всем, кто любит новое, неизвестное и увлекается наукой. дальше »

2018-4-26 16:03


Фото:

В Самарском университете пройдет “Фестиваль науки Nauka0+”


Фестиваль не имеет возрастных ограничений, он будет интересен всем, кто любит новое, неизвестное и увлекается наукой. дальше »

2018-4-26 15:57