В Самарском университете пройдет “Фестиваль науки Nauka0+”

В Самарском университете пройдет “Фестиваль науки Nauka0+”
фото показано с : samaratoday.ru

2018-4-26 16:03

В субботу, 28 апреля, Самарский университет вновь станет открытой площадкой для знакомства с химией, физикой, биологией, физиологией, психологией, лингвистикой, экономикой, экологией. Фестиваль не имеет возрастных ограничений, он будет интересен всем, кто любит новое, неизвестное и увлекается наукой.

Гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах и деловых играх, узнать, что может рассказать о человеке почерк, попробовать …

Запись В Самарском университете пройдет “Фестиваль науки Nauka0+” впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

фестиваль науки nauka0 самарском пройдет университете принять

фестиваль науки → Результатов: 14


Фестиваль науки телепортировал самарцев на Марс

На фестивальной площадке жители города имели возможность познакомиться с работами самарских ученых. О науке рассказывалось доступно и интересно, что привлекло даже самых маленьких самарцев.

2017-9-12 11:58


В День города на набережной пройдет Фестиваль науки

В рамках празднования Дня города Самары, 10 сентября, молодые ученые Самарского университета будут удивлять гостей праздника увлекательными мастер-классами, познакомят с моделями ракет и спутников, современными телевизионными и кинотехнологиями.

2017-9-8 08:57


Фото:

В Самарской областной библиотеке состоялся Фестиваль науки

13 и 14 ноября в Самарской областной универсальной научной библиотеке прошли мероприятия Самарской региональной площадки V Всероссийского фестиваля науки. На официальном открытии Фестиваля науки участников и гостей поприветствовал заместитель министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Дмитрий Горбунов, ко-торый отметил, что приобщаться к науке нужно в раннем возрасте. Наука не только крайне интересна, но …

2015-11-16 13:02


Фото:

7 - 8 октября СГАУ проведёт третий областной фестиваль «Азбука науки»


Запланирован 20-минутный сеанс связи с экипажем Международной космической станции, во время которого участники фестиваля смогут задать свои вопросы космонавтам.

2015-10-7 10:42