Результатов: 15
Фото:

В Тольятти к юбилею АВТОВАЗа строят новые социальные объекты

В связи с празднованием 50-летия выпуска первого вазовского автомобиля этот год в регионе проходит под знаком Тольятти. Городу и запросам его жителей уделяется особое внимание. дальше »

2020-4-19 05:01


Фото:

«Лада» оправдала вложения и надежды

Сегодня завод является лидером по продажам автомобилей на российском рынке, обеспечивает рабочие места и жизнедеятельность Тольятти и строит амбициозные планы по выпуску новых моделей. В преддверии юбилея выпуска первого автомобиля с вазовского конвейера «ВК» вспоминает, как самое крупное автомобильное предприятие нашей страны в кризисные годы сумело выстоять и выйти на новый уровень развития с помощью государства. дальше »

2020-4-18 05:20


Фото:

Кто создавал легендарную «копейку»

Выпуском нового вазовского автомобиля руководили лучшие инженерные кадры СССР. В Самарской области идет подготовка к 50-летию со дня выпуска первого автомобиля на Волжском автомобильном заводе и к 70-летию со дня образования дважды орденоносного Куйбышевгидростроя (КГС), который построил крупнейшее в СССР автопредприятие. дальше »

2019-7-26 10:45


Водитель легковушки сбил женщину с двумя детьми на переходе

В четверг, 18 июля, в Комсомольском районе Тольятти 21-летний водитель вазовского автомобиля сбил женщину с двумя детьми. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2019-7-18 14:07


LADA Vesta Sport тестирует дочь директора вазовского завода

Как ожидается, премьера LADA Vesta, раскочегаренной до 150 «лошадей», состоится в августе на Московском автосалоне, но уже сейчас в сети появились первые живые фото новой модификации. дальше »

2016-5-31 17:34