Результатов: 8
Фото:

Дмитрий Шляхтин: "Крылья Советов" не делают из Веркотерена стрелочника

Пока "Крылья Советов" под руководством Вадима Скрипченко и прежнего бельгийско-голландского тренерского штаба готовятся к матчу с "Зенитом". Корреспондент Волга Ньюс поговорил о назначении белорусского специалиста, о Франке Веркотерене и о перспективах команды с председателем совета директоров футбольного клуба Дмитрием Шляхтиным. дальше »

2016-11-18 10:30


Сын Веркотерена вошёл в тренерский штаб «Крыльев Советов»

Гленн Веркотерен, являющийся сыном главного тренера «Крыльев Советов» Франка Веркотерена, вошёл в тренерский штаб самарцев. Сегодня «Крылья» начали подготовку к сезону. дальше »

2016-6-21 19:25


Шляхтин: давайте прекратим ажиотаж вокруг Веркотерена

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин рассказал, что руководство «Крыльев Советов» продолжает доверять главному тренеру Франку Веркотерену. Под его руководством самарская команда занимает на данный момент 12-место в РФПЛ. дальше »

2015-12-25 09:37


Дмитрий Шляхтин: "Крылья Советов" продолжают рассчитывать на Франка Веркотерена"

"Крылья Советов", потерпевшие пять поражений подряд, не рассматривают вопрос смены главного тренера. Об этом в интервью сайту болельщиков клуба camapa-kc.ru сообщил председатель совета директоров "Крыльев", министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. дальше »

2015-11-19 11:45


Легенда «Спартака» хвалит Веркотерена

«Мне очень нравятся нынешние „Крылья Советов“. Это хорошо организованная команда, которую можно назвать „тренерской“, поскольку по игре, как в обороне, так и в атаке, видно, что все в этом коллективе… дальше »

2015-11-1 00:21


Дмитрий Шляхтин: "Вопрос об уходе Веркотерена из "Крыльев Советов" не рассматривается"

Министр спорта Самарской области и глава совета директоров ФК "Крылья Советов" Дмитрий Шляхтин прокомментировал информацию о возможном переходе наставника клуба Франка Веркотерена во французский "Марсель", которая появилась накануне в ряде СМИ дальше »

2015-8-13 12:28


Французский "Марсель" рассматривает Франка Веркотерена на пост главного тренера

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен рассматривается руководством "Марселя" на пост главного тренера команды. Однако он не входит в число приоритетных вариантов для французского клуба. дальше »

2015-8-12 09:02