Результатов: 14

В Самаре выступил гранд-оркестр Жан-Жака Жюстафре

В семидесятых сын, тогда еще ребенок, нередко просил: «Папа, сыграй «Прогноз погоды». Я садился за пианино и наигрывал композицию Андре Поппа Manchester еt Liverpool, которая с 1966 года была музыкальной заставкой информации о погоде в программе «Время» на первом канале ТВ. дальше »

2019-4-2 17:19


Фото:

Самарская кирха приглашает на Органный концерт


В программе произведения И.С. Баха, И. Пахельбеля, Г.Персела, Г. Телемана, Ф. Мендельсона, С.Франка, Дж. Раттера,Ж. Лангле. дальше »

2019-3-20 13:50


Фото:

Дуэт органа и курая

8 января в Самарской филармонии пройдет концерт «Музыка, рожденная ветром» (12+), в котором примут участие органист Владислав Муртазин и «Курай №1 Башкортостана» Азат Айткулов. В программе - произведения Баха, Франка, Боэльмана, Янченко, а также башкирские народные песни. дальше »

2018-12-25 18:20


Фото:

Подопечные Франка Веркаутерена вышли из отпуска и начали подготовку к чемпионату

На фоне наших евростраданий по поводу выступления российской сборной во Франции незаметно прошли каникулы у большинства клубов премьер-лиги. В каком составе начинают Крылья Советов подготовку к новому чемпионату в элитном дивизионе? дальше »

2016-6-27 11:36


«Крылья» не хотят отпускать Франка

Игроки «Крыльев Советов», благополучно добравшиеся во вторник из ОАЭ в Москву, до воскресенья находятся в отпуске. А руководство клуба тем временем предложило главному тренеру продлить контракт и, скорее всего, подпишет соглашение с новым защитником. дальше »

2016-2-11 11:50


Дмитрий Шляхтин: «Вопрос отставки Франка Веркаутерена не рассматривается»

В субботу четырьмя играми начинается второй круг чемпионата России по футболу в премьер-лиге. После двухнедельной паузы «Крылья Советов», переживающие спад в игре и закончившие первый отрезок чемпионата серией из четырех поражений, сыграют с лидером - ЦСКА. дальше »

2015-11-20 13:12


«Вопрос отставки Франка Веркаутерена не рассматривается»

В субботу четырьмя играми начинается второй круг чемпионата России по футболу в премьер-лиге. После двухнедельной паузы «Крылья Советов», переживающие спад в игре и закончившие первый отрезок чемпионата серией из четырех поражений, сыграют с лидером - ЦСКА. дальше »

2015-11-19 13:12


Дмитрий Шляхтин: "Крылья Советов" продолжают рассчитывать на Франка Веркотерена"

"Крылья Советов", потерпевшие пять поражений подряд, не рассматривают вопрос смены главного тренера. Об этом в интервью сайту болельщиков клуба camapa-kc.ru сообщил председатель совета директоров "Крыльев", министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. дальше »

2015-11-19 11:45


Фото:

"Крылья Советов" впервые за 11 лет обыграли "Зенит"

В матче седьмого тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Санкт-Петербурге обыграли действующего чемпиона страны, местный "Зенит" - 3:1. "На 17-й минуте Йоан Молло выкатил мяч на Георгия Габулова. дальше »

2015-8-31 08:33


Фото:

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Франка Веркаутерена после матча с "Ростовом" (1:1)

– Мы контролировали игру и не давали сопернику много шансов. В защите мы слишком опускались и прессинговали игроков с мячом. Что касается нападения, то мы не брали на себя инициативу. В перерыве внесли изменения, стали играть выше. дальше »

2015-8-17 23:46


Французский "Марсель" рассматривает Франка Веркотерена на пост главного тренера

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен рассматривается руководством "Марселя" на пост главного тренера команды. Однако он не входит в число приоритетных вариантов для французского клуба. дальше »

2015-8-12 09:02