Результатов: 5
Фото:

Технопарк "Жигулевская долина" и "Кванториум-63" приглашают проверить свою грамотность на Всероссийской акции "Тотальный диктант"


Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов. дальше »

2020-10-14 15:04


Фото:

В Самаре проходит марафон по сдаче донорской крови

В городе стартовал традиционный межконфессиональный марафон по сдаче донорской крови. Все желающие могут сдать кровь и внести посильную лепту в помощь людям. Это уже третий по счету марафон, но его девиз остается неизменным - «Помощь ближнему объединяет сердца» - независимо от вероисповедания и национальности. дальше »

2019-9-13 10:20


Фото:

5 причин написать «Тотальный диктант» в «Жигулевской долине»


Принять участие в акции может каждый, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов. дальше »

2019-4-9 15:13


В Самаре пройдет Большой этнографический диктант

Акция состоится 2 ноября в мультимедийном парке «Россия - моя история». Ее участниками могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. дальше »

2018-11-1 20:10


Фото:

Фестиваль «Многонациональная Россия» соберет в центре Москвы представителей всех народов страны


Фестиваль «Многонациональная Россия» стал настоящим праздником дружбы, объединяющим всех жителей нашей огромной страны, независимо от их национальности и вероисповедания. дальше »

2018-7-23 16:19