Результатов: 7
Фото:

билайн бизнес запускает сервис облачных видеоконференций «rOOm»


Регистрация или установка приложения на ПК при этом не обязательны - «rOOm» работает в любом браузере, а также на мобильных устройствах. дальше »

2022-7-25 12:14


МТС обеспечила СамГМУ облачным сервисом для проведения видеоконференций

ПАО "МТС", ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, перенесла на облачную платформу часть ИТ-инфраструктуры одного из крупнейших медицинских вузов в России. дальше »

2021-4-7 07:31


Нецензурная лексика и пижама — самые распространенные промахи видеоконференций на удаленке

Каждый восьмой россиянин, участвовавший в рабочих видеоконференциях, был свидетелем досадных промахов коллег в онлайн-эфире или допускал их сам. Самые частые проколы — использование нецензурной лексики и домашняя одежда. дальше »

2021-3-3 14:17


В Самаре стартовал проект профориентации школьников на IT-специальности

В департаменте информационных технологий и связи Самарской области стартовала серия профориентационных видеоконференций для старшеклассников Самары. Первое мероприятие состоялось 12 ноября. Это комплексная программа профориентации, которую департамент ведет совместно с министерством образования и науки Самарской области для того, чтобы рассказать ученикам 8-10-х классов о профессиях в сфере информационных и телекоммуникационных технологий. дальше »

2020-11-12 17:06


Фото:

Более чем 40 тысяч офисных сотрудников "Ростелекома" перешли на удаленку

"Ростелеком" начал переводить офисных сотрудников на удаленный режим работы в связи с распространением коронавируса 16 марта. В настоящее время более чем 40 тысяч работников обеспечены дистанционным доступом к рабочим местам, корпоративной почте, необходимым ИТ-системам и решениям для проведения аудио- и видеоконференций. дальше »

2020-4-2 09:38


Фото:

"Ростелеком" запустил облачную услугу "Видеосервер"

"Ростелеком" запустил новую услугу для корпоративных и государственных клиентов "Видеосервер", не имеющую аналогов в продуктовых линейках российских операторов связи. В отличие от других решений, представленных на рынке, "Видеосервер" от "Ростелекома" позволяет клиентам получить услугу, которая включает как организацию, так и обслуживание программно-аппаратного комплекса для проведения видеоконференций. дальше »

2018-8-30 10:55


Фото:

Ростелеком запустил облачную услугу "Видеосервер"

Ростелеком запустил новую услугу для корпоративных и государственных клиентов "Видеосервер", не имеющую аналогов в продуктовых линейках российских операторов связи. В отличие от других решений, представленных на рынке, "Видеосервер" от Ростелекома позволяет клиентам получить услугу, которая включает как организацию, так и обслуживание программно-аппаратного комплекса для проведения видеоконференций. дальше »

2018-8-31 10:55