Результатов: 14
Фото:

На участке главного Безымянского коллектора в Самаре укладывают трубопровод

Работы на проспекте Юных Пионеров, включенные в план на март этого года, выполняются силами специалистов цеха эксплуатации канализации «РКС-Самара». По дальше »

2022-3-11 12:22


Фото:

Самарские бизнесмены получили почти 700 млн рублей в качестве компенсации за нерабочие дни

До 15 декабря предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации региона из пострадавших отраслей, включенные в реестр Минэкономразвития РФ, могут подать дальше »

2021-12-3 12:48


Фото:

Стартовала подача заявок на безвозмездные гранты для предприятий из пострадавших сфер

С 1 ноября предприниматели из пострадавших сфер и социально ориентированные некоммерческие организации, включенные в реестр Минэкономразвития РФ, могут обратиться за федеральной мерой финансовой поддержки бизнеса — прямыми безвозмездными грантами. дальше »

2021-11-3 14:27


Фото:

Самарцев предупреждают о правильном пользовании газовым оборудованием


Отсутствие контроля за наличием тяги, наглухо закрытые окна и включенные вытяжки нередко становятся причиной отравления угарным газом. дальше »

2021-10-29 09:50


В Самаре ветераны ВОВ получат выплаты на ремонт жилья на полгода раньше

В программу, утверждающую порядок предоставления социальных выплат ветеранам ВОВ на ремонт жилья, внесли изменения. Самарцы, включенные в программу, смогут оформить заявление на получение денежных выплат (на ремонт жилья) раньше, чем обычно. Соответствующий проект опубликован на сайте мэрии Самары. дальше »

2021-4-2 08:24


Вступили в силу новые условия организации детского отдыха

С 1 июня компании, не включенные в соответствующий реестр, не смогут оказывать услуги по организации отдыха и оздоровления детей. За нарушение законодательства в этой сфере вводятся административные штрафы от 500 тыс. дальше »

2020-6-2 08:42


Малому и среднему бизнесу Самары сделают скидку по земельному налогу

В Самаре организации и индивидуальные предприниматели, включенные в реестр малого и среднего бизнеса и занятые в сферах, наиболее пострадавших от коронавируса, освобождаются от 20% земельного налога, начисленного за 2020 год. дальше »

2020-6-1 07:05


Фото:

Около Фабрики-кухни создадут музейный квартал

В Самаре провели несколько выездных совещаний, во время которых проверяли, как приводят в порядок архитектурные шедевры, включенные в проект «Историческая память». Ранее он позволил, например, восстановить здание бывшего Коммерческого клуба, где расположился молодежный центр «Дирижабль», отремонтировать костел и Покровский собор. дальше »

2020-3-26 12:54


"Отменить или перенести": рекомендации министерства спорта области по проведению соревнований

С сегодняшнего дня и по 31 марта отменяются или переносятся на более поздний срок "физкультурные и спортивные мероприятия, включенные в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2020 год". дальше »

2020-3-17 11:21


Фото:

Следствие сочло ошибкой экипажа SSJ включенные двигатели и открытое окно

После допросов пилотов следователи сделали вывод об ошибках экипажа. После приземления пилоты не выключили двигатели, кроме того, в кабине было открыто окно, что могло косвенно повлиять на распространение огня. дальше »

2019-5-8 13:18


Фото:

Подписка "Лицей Плюс Экзамены" поможет подготовиться к поступлению в вуз мечты

Образовательный онлайн-сервис "Ростелеком Лицей" предлагает оформить подписку "Лицей Плюс Экзамены", которая включает пакет решений для оптимальной подготовки школьников 9-11 классов к экзаменам. дальше »

2018-12-24 08:04


С реставраторов самарских объектов культурного наследия могут потребовать возвращения НДС

Самарские министерства проводят инвентаризацию контрактов по строительству, реконструкции и капремонту объектов культурного наследия, чтобы выяснить, по каким из них можно вернуть в казну суммы, неправомерно включенные в виде налога на добавленную стоимость (НДС), пишет "Самарское обозрение". дальше »

2018-8-20 05:25


Фото:

Не оставляйте включенные газовые горелки без присмотра

Современную жизнь невозможно представить без бытового газа. Голубое топливо применяется в газовых плитах для приготовления пищи и в газовых колонках для подогрева воды. дальше »

2018-7-25 07:46


Фото:

«ОЗОН ФАРМ» будет выпускать в ОЭЗ препараты включенные в план мероприятий по импортозамещению Минпромторга РФ


Сейчас на заводе «ОЗОН ФАРМ» ведутся пусконаладочные работы. дальше »

2017-4-18 19:27