Результатов: 8
Фото:

Воспитанники Самарского спортивного лицея поздравили росгвардейцев с наступающим Новым годом


В канун самого волшебного праздника они подготовили поздравления и специальные открытки для своих земляков, которые встретят новый, 2023-й год, вдали от дома. дальше »

2022-12-14 12:51


Фото:

В Самару из Великого Устюга прибыл на сказочном поезде главный Дед Мороз страны


Самарцев ждут несколько вагонов волшебного поезда с играми и увлекательными квестами. дальше »

2021-12-18 16:48


Фото:

Кремлёвская ёлка: телеверсию спектакля самарцы увидят за 5 часов до наступления Нового года

Трансляцию волшебного мюзикла “Пятое время года, или Кто придумал Новый год” проведет федеральный семейный телеканал “Карусель” дальше »

2020-12-25 14:21


Музей Эльдара Рязанова приглашает жителей и гостей города на интерактивные новогодние экскурсии

В последнюю неделю старого года и в дни новогодних каникул музей Эльдара Рязанова приглашает на интерактивные новогодние экскурсии. Посетители смогут узнать много нового об истории этого волшебного праздника: как до революции его отмечали в Самаре, как ёлку запрещали в первые годы советской власти и как дети встречали этот праздник в годы Великой Отечественной войны. дальше »

2020-12-23 16:32


Фото:

Мальчишек и девчонок ждет "Новогодний бум" в Мегалэнде и Чадограде

Скоро Новый год. Дед Мороз запрягает сказочные сани, Снегурочка наряжается в праздничную шубку, все с нетерпением ждут наступления самого волшебного времени года, чтобы устроить самый веселые новогодние елки. дальше »

2020-11-12 11:13


Фото:

Рождественская история: Как провести новогодние каникулы в Татарстане?

Говорят, что самой удивительной и волнительной частью праздника является его предвкушение. Цитрусовые и пряные запахи, витающие в квартире, разноцветные огни на витринах магазинов, долгожданный снег и тихий джаз, льющийся из теплых кофеен — все это обостряет предвкушение самого уютного и волшебного праздника — Нового года. дальше »

2018-11-26 04:00


Фото:

Мир без очков перед Новым годом удивит яркими красками волшебного праздника

"Почему люди до сих пор носят очки?" - задаюсь я вопросом, сняв собственные всего месяц назад. Почему, если лазерная коррекция позволяет взглянуть на мир собственными глазами, увидеть без линз все своеобразие мира? дальше »

2016-12-15 14:58


В Тольятти пройдет премьера музыкальной сказки "Сокровища волшебного колодца, или История на Зюзельском болоте"

В воскресенье, 27 декабря, и в понедельник, 4 января, тольяттинская филармония приглашает на премьеру музыкальной сказки в одном действии "Сокровища волшебного колодца, или История на Зюзельском болоте", созданной по мотивам сказа Павла Бажова "Синюшкин колодец" на музыку современного петербургского композитора Светланы Нестеровой. Об этом сообщила пресс-служба филармонии. дальше »

2015-12-23 18:08