В Самару из Великого Устюга прибыл на сказочном поезде главный Дед Мороз страны

В Самару из Великого Устюга прибыл на сказочном поезде главный Дед Мороз страны
фото показано с : niasam.ru

2021-12-18 16:48

Дедушка Мороз со Снегурочкой прибыл на сказочном поезде 17 декабря. Яркий праздничный состав в Самаре встречают дети и их родители. 17 декабря на площадке у железнодорожного вокзала особенно празднично: тут и снеговики, и красивая новогодняя елка, и даже настоящий космонавт. Все потому что самарцы приходят в гости к настоящему Деду Морозу! Самарцев ждут несколько вагонов волшебного поезда с играми и увлекательными квестами. После экскурсии для гостей подготовили по-настоящему магический финальный этап - почта Деда Мороза. Тут ребята могут загадать свое самое заветное желание, написать письмо и опустить в волшебный ящик. Оно обязательно попадет в руки самого главного волшебника страны. В сказочном поезде также можно получить новогодний подарок из рук Дедушки Мороза, приобрести на память сувениры и сладости Русского Севера. Масштабное путешествие в канун Нового года для главного волшебника России уже стало доброй традицией. В этом году на необычном поезде в сопровождении сказочной команды он посетит 36 городов за 42 дня, чтобы исполнить заветные желания маленьких жителей страны, передает sova.info.    Фото:   скриншот видео источник »

несколько ждут самарцев вагонов волшебного квестами увлекательными

несколько ждут → Результатов: 12


Соискателей с чувством юмора больше всего ждут в строительстве и сфере услуг

Чувство юмора стали несколько реже ценить на собеседованиях, хотя большинство рекрутеров по-прежнему считает его дополнительным плюсом кандидата. В опросах сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители 1000 работодателей и 1600 экономически активных россиян из всех округов страны.

2021-5-16 10:26


Работа приемного отделения в больнице Середавина будет оптимизирована

Работу приемного отделения ковид-госпиталя в больнице Середавина будут оптимизировать. Пациенты на сегодняшний день ждут своей очереди на госпитализацию по несколько часов, сообщили на очередном заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

2020-11-14 08:11


Фото:

Абоненты Tele2 получат скидку на услуги "Ростелекома"

Tele2 запустила с "Ростелекомом" тарифное предложение "Выгодное решение" в своих салонах. Если клиенты Tele2 впервые подключат одну или несколько услуг "Ростелекома", их ждут скидки на домашний интернет, интерактивное телевидение (IPTV) и домашнее видеонаблюдение, а также бесплатная подписка на цифровой видеосервис Wink.

2020-6-18 13:01


Фото:

На Клинической снесли незаконный балкон... с погребом

Сегодня в подъезд дома 14 на Клинической в очередной раз постучались судебные приставы. О ситуации рассказывает "Волжская Коммуна". Поводом стал незаконно установленный пристрой - балкон с погребом, которые по решению суда должен были демонтировать еще год назад.

2019-4-6 18:25


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39


Фото:

Три Дня Города. Полное расписание праздников

С пятницы по воскресенье, с 7 по 9 сентября, в городе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Подробная программа от "Самарской газеты". 7 сентября с 17:00 на амфитеатре у склона площади Славы пройдет фестиваль "От классики до джаза".

2018-9-1 16:50


Фото:

Россиян ждут сразу несколько изменений, которые вступают в силу с июля


Это перечисление зарплат бюджетникам на карты «Мир», действие новой формы полиса ОСАГО, вступление в силу так называемого «закона Яровой» и многое другое.

2018-6-29 11:46


Фото:

Мексиканские болельщики уже ждут свою сборную в Самаре

Драматично завершились последние матчи группового этапа в квартете F. Шведы спокойно обыграли мексиканцев со счетом 3:0. В другом матче сборной Германии, явному фавориту, нужно было обыграть команду из Южной Кореи.

2018-6-28 08:39