Результатов: 8

Используя двухэтапную схему мошенники обманули жительницу Самары более чем на 4,6 млн. руб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала 51-летняяя жительница Самары. Как рассказала полицейским работница градообразующего предприятия, после отказа от «выгодного предложения», ей поступил звонок от неизвестного, представившегося сотрудником банка, который сообщил, что на ее имя оформлен кредит. дальше »

2022-11-24 08:15


Фото:

Tele2 предлагает пакеты минут и SMS в международном роуминге

Tele2 в канун новогодних путешествий предложила выгодные условия общения на отдыхе за рубежом. Российские туристы могут подключить пакеты минут и SMS для выгодного общения в международном роуминге. Предложение актуально на фоне того, что сфера туризма адаптируется к реалиям пандемии и все больше стран открывается для путешественников. дальше »

2021-12-28 08:37


Очередной жертвой инвестиционного мошенничества стал маляр из Тольятти

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал маляр из Тольятти. Мужчина одного из обществ с ограниченной ответственностью Тольятти — мужчина 1990 года рождения, увидел рекламу «выгодного вложения» в одной из социальных сетей и вступил в личную переписку с мошенником. дальше »

2021-11-25 08:22


Маляр из Тольятти перевел мошенникам более 2 млн рублей

Маляр одного из ООО Тольятти — 31-летний мужчина, увидел рекламу "выгодного вложения" в одной из социальных сетей и вступил в личную переписку с мошенником. дальше »

2021-11-25 03:21


Ведущий экономист из Тольятти лишилась более 4 млн. руб. поверив аферисту

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой инвестиционного мошенничества стала жительница Тольятти, вложившая деньги в криптовалюту. Так, ведущий экономист одного из предприятий Тольятти — женщина 1989 года рождения, увидела рекламу «выгодного вложения» в одной из социальных сетей и вступила в личную переписку с мошенником. дальше »

2021-8-27 08:39


Связавшись с мошенниками, программист из Тольятти вложила в "криптовалюту" 4 млн рублей

Ведущий экономист одного из предприятий Тольятти — 32-летняя женщина, увидела рекламу "выгодного вложения" в одной из социальных сетей и вступила в личную переписку с мошенником. дальше »

2021-8-27 03:20


Фото:

Tele2 гарантирует жителям Самарской области лучшую цену

Мобильный оператор Tele2 запускает рекламную кампанию "Гарантия лучшей цены". Она направлена на поддержку выгодного по цене и наполнению тарифного предложения. дальше »

2019-8-22 07:40


Сезон выгодного страхования для владельцев загородной недвижимости продлится до конца ноября

С наступлением холодов в сводках регионального МЧС все чаще мелькают сообщения о пожарах в частном секторе. Возгорания случаются как по причине неосторожного обращения с огнем, так и из-за неисправного электрооборудования или систем печного и газового отопления. дальше »

2015-10-29 10:57