Результатов: 8

Минобрнауки озвучило условия проведения выпускных и последних звонков в Самарской области

Последние звонки и выпускные могут пройти в Самарской области при условии соблюдения требований постановления главного санитарного врача РФ. Так, в twitter министерство образования и науки Самарской области ответило на вопрос жительницы региона по поводу выпускного в детском саду: «Вопрос необходимо обсудить с директором образовательного учреждения. дальше »

2021-4-27 13:51


Фото:

В России подготовили проект по смене формы выпускного экзамена


О возможность изменить форму сдачи выпускного экзамена с единого госэкзамена на государственный выпускной экзамен и наоборот. дальше »

2021-2-26 13:47


Фото:

Студентка Марина Ряжина - о том, как стать известным блогером

Марина Ряжина - обычная девочка-подросток, студентка выпускного курса Самарского финансово-экономического колледжа - буквально за год обрела популярность, став YouTube-блогером. О том, каков был путь ее успеха, как одержать победу в конкурсе бизнес-идей и собрать многотысячную аудиторию, Марина рассказала в интервью корреспонденту Волга Ньюс. дальше »

2019-3-1 11:34


Перевела стрелки: как будущий генетик поменяла путь, не меняя цель

Стать генетиком или эмбриологом Александра Жалнина из Самары решила задолго до выпускного звонка. С головой углубилась в науку, последовательно мониторила сайты соответствующих вузов. А поступила… в НИЯУ МИФИ. дальше »

2018-9-26 09:01


Фото:

Самарские школьники сняли и выложили в сеть клип о расставании после выпускного

Сегодня на строгий, но справедливый суд зрителей мы представляем музыкальный клип, наполненный светлой грустью по уходящим школьным временам. Приятные воспоминания и глаза «на мокром месте» обещаем дальше »

2017-7-7 16:28


Фото:

В ПВГУС стартует конкурс эскизов выпускного платья "Выпускной бал. Платье твоей мечты"


К участию приглашаются учащиеся 6-11 классов Тольятти и региона, а также студенты колледжей. дальше »

2016-2-11 12:33