Результатов: 6

В Самаре расследуют обстоятельства гибели начальника высоковольтного участка на «Металлисте-Самара»

Тем временем в Государственной инспекции труда по Самарской области корреспонденту Волга Ньюс сообщили, что извещение о несчастном случае на предприятии поступило к ним 1 июля. дальше »

2019-7-8 11:14


Фото:

Сотрудник "Металлиста-Самара" погиб от удара током

Специальная комиссия ведет расследование по факту несчастного случая на ОАО "Металлист-Самара", произошедшего 29 июня. В результате него погиб начальник высоковольтного участка Дмитрий Гнидин. Информацию об этом корреспонденту Волга Ньюс подтвердили на предприятии. дальше »

2019-7-8 07:12


В Самаре расследуют обстоятельства гибели начальника высоковольтного участка на "Металлисте-Самара"

Специальная комиссия ведет расследование по факту несчастного случая на ОАО "Металлист-Самара", произошедшего 29 июня, в результате которого пострадал и скончался в больнице начальник высоковольтного участка Дмитрий Гнидин, информацию об этом корреспонденту Волга Ньюс подтвердили на предприятии. дальше »

2019-7-8 07:12


На озере в Дубовом Умете 12-летнего рыбака едва не убило током

Как сообщают очевидцы, пострадал Ренат Г. 2007 года рождения. Ребенок получил сильнейший удар током от высоковольтного провода. Сейчас за его жизнь борются в реанимационном отделении ожогового центра больницы им. Пирогова. дальше »

2019-5-16 08:03


Фото:

Обрыв высоковольтного кабеля в Промышленном районе остановил троллейбусы

Повреждение высоковольтного кабеля было устранено только около трех часов дня, после чего движение троллейбусов возобновилось. дальше »

2016-6-3 19:12


В Самаре троллейбусы простояли почти два с половиной часа из-за обрыва высоковольтного кабеля

В четверг, 2 июня, в 14:44, в Самаре возобновилось движение троллейбусов на ул. Стара-Загора, от ул. Ново-Вокзальной до ул. Ташкентской, и на пр. Кирова, от пр. Карла Маркса до ул. Стара-Загоры, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в самарском центре организации дорожного движения. дальше »

2016-6-2 15:16