Результатов: 10
Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем российского студенчества 


Я горжусь тем, что у нас есть такая замечательная студенческая молодежь, есть достойная смена, которой можно смело доверить судьбу Самарской губернии. дальше »

2022-1-25 13:08


Самарский зоопарк предлагает поучаствовать в выборе имени для детёныша леопарда

У посетителей зоопарка появилась уникальная возможность увидеть леопарда Фелицию и её детёныша на открытой экспозиции. Самая лучшая мама зоопарка в очередной раз принесла потомство. Замечательная девочка появилась на свет 20 октября 2020 года. дальше »

2021-3-30 11:14


Фото:

Дмитрий Азаров: "Форум регионов России и Белоруссии - это замечательная площадка для реализации проектов"

Губернатор отметил, что форум служит зарождением благополучных отношений. И регионы двух стран между заседаниями также обмениваются культурными, образовательными и предпринимательскими достижениями. дальше »

2020-9-29 16:08


Фото:

Пол Маккартни взялся за первый мюзикл в своей карьере по мотивам фильма Фрэнка Капры "Эта замечательная жизнь"


Главный герой картины Джордж Бейли устал и разочаровался в жизни и хочет покончить с собой в канун Рождества. Однако его спасает ангел-хранитель. дальше »

2019-7-18 16:52


16 мая в истории и архиве "ВК"

В молодом волжском городе Ставрополе произошло радостное событие. Вчера завод «СК» выдал первую продукцию – латекс. Это – замечательная победа многотысячного коллектива проектировщиков, строителей, монтажников, эксплуатационников, работников науки, трудом которых построен и введен в действие большой комплекс цехов первой очереди гиганта химической индустрии... дальше »

2019-5-16 19:00


Фото:

Как и где отдохнуть в Чувашии

Рассказываем о достопримечательностях Чебоксар и за пределами города. Встретят танцами и песнями Приближается открытие круизного сезона-2019. Пассажирские теплоходы двинутся вверх и вниз по Волге. У любителей путешествий по воде появится замечательная возможность в одной поездке побывать сразу в нескольких национальных республиках Поволжья. дальше »

2019-4-16 09:44


Фото:

На встрече в Казани Владимир Кошелев попросил Путина поддержать "социалку"

12 февраля, во время визита Казань, Президент России Владимир Путин провел встречу с общественниками Республики и представителями строительной отрасли. Самарскую область на встрече представлял Владимир Кошелев. дальше »

2019-2-14 09:39