Результатов: 18
Фото:

В облике Похвистнева появились новые черты

В последнее время в облике Похвистнева появились новые черты. Это замечают не только гости города, которые оценивают его свежим взглядом после долгого отсутствия, но и, что особенно ценно, горожане, которые знают каждую улицу. дальше »

2021-12-31 12:58


Как исправить сведения реестра недвижимости?

Бывают случаи, когда, получив выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), собственники замечают в ней несоответствие сведений. В этой ситуации не стоит бить тревогу, поскольку правообладатели могут исправить неточности в сведениях ЕГРН. дальше »

2021-11-4 06:50


Фото:

Врач рассказала, что употребление арбузов полезно для пожилых людей


Люди старшего возраста часто неохотно пьют воду и потому не замечают, когда начинается обезвоживание организма. дальше »

2021-9-7 21:58


Владимирский централ — в Самаре: как выбирали названия улиц областного центра

Феномен самарских улиц Московское шоссе, Владимирская, Пензенская, Ленинградская, Ульяновская… Сталкиваясь с названиями этих улиц едва ли не каждый день, самарцы настолько к ним привыкли, что не замечают в них других… дальше »

2021-9-2 07:00


Фото:

Песков назвал условия налаживания отношений России с Украиной


В Кремле в настоящее время не замечают политической воли президента Украины Владимира Зеленского к нормализации двусторонних отношений Украины и России. дальше »

2020-12-29 12:58


Озеро в парке Металлургов постепенно возвращается в нормативное состояние

Основной и резервный источники подпитки водоема водой работают круглосуточно с начала лета. За месяц уровень воды в озере поднимается в среднем на 40 см. Положительный эффект дала и биологическая очистка. дальше »

2020-7-29 16:45


Фото:

Леон Ковальский: «Тружусь на благо земляков»

Леон Иосифович Ковальский родился за год до начала Великой Отечественной войны на Украине, недалеко от Шепетовки. Как и у многих ребят того времени, его детство нельзя назвать легким. Но он всегда боролся с трудностями и во многом преуспел. дальше »

2020-4-29 20:47


Фото:

Как выйти из тени, если вы хорошо работаете, но вас не ценят

Вы уже несколько лет работаете в компании, стараетесь и хорошо справляетесь, но чувствуете, что не получаете того признания, которого заслуживаете. Почему так происходит и как это исправить? Придется отказаться от позиции обиженного ребенка, которого не замечают родители, а взять ситуацию в свои руки. дальше »

2020-2-8 07:02


Фото:

Связь - как воздух. Когда есть - не замечают, когда нет - задыхаются

Ко дню создания службы связи МВД России сотрудники телегруппы ГУ МВД России по Самарской области подготовили документальный фильм. дальше »

2019-12-10 08:45


Фото:

Лишь 24% жителей Самары учат детей честности

Исследователи выяснили, что родители должны привить ребенку, чтобы он вырос хорошим человеком. 36% опрошенных уверены, что главное, чему родители обязаны научить ребенка - это быть ответственным и самостоятельным. дальше »

2018-7-2 10:33


Фото:

Жители Самары рассказали о женственности девушек 21 века

Исследователи выяснили, утратили ли современные девушки женственность. 27% опрошенных замечают, что девушки в наши дни чаще выглядят менее женственно. Респонденты связывают это с тем, что женщины 21 века всё больше посвящают себя работе и самостоятельной жизни, нежели уделяют время внешности и отношениям с мужчинами. дальше »

2018-6-28 08:55