Результатов: 9

До конца года в Ставропольском районе возведут 2 новых фельдшерско-акушерских пункта

В ближайшее время в рамках национального проекта «Здравоохранение» в Ставропольском районе появятся два новых фельдшерско-акушерских пункта. ФАП в селе Березовый Солонец уже возведен, осталось завезти мебель и установить необходимое оборудование. дальше »

2020-12-9 16:55


В Самаре идут работы по подготовке пляжей

В Самаре идут подготовительные мероприятия, которые позволят открыть пляжный сезон после снятия ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса. Завозить песок на пляжи планируется с 20 июня – работы стартуют с I очереди набережной Волги. дальше »

2020-6-20 09:47


В районе первой очереди набережной Самары начались работы по планировке пляжей

В администрации Самары уточнили, что для обустройства городских пляжей на береговые зоны планируется завезти около 15 тыс. тонн песка, примерно столько же, сколько в прошлом году. дальше »

2019-5-20 14:55


Фото:

5 тонн санкционной икры мойвы и сельди были задержаны сотрудниками Россельхознадзора Самарской и Оренбургской областей


Данную партию икры пытались завезти в Россию из Казахстана через пункт пропуска «Маштаково» в Первомайском районе Оренбургской области. дальше »

2019-3-15 15:03


Фото:

Житель Смоленской области пытался завезти в регион наркотики

На стационарном посту ДПС «Зеленовка» в Ставропольском районе полицейские остановили автомобиль Сhevrolet. Пассажир иномарки, увидев людей в форме, повел себя подозрительно и явно нервничал. Гаишники приняли решение досмотреть ... дальше »

2016-6-13 16:33