Лекарства и оборудование поступят в больницы Самарской области быстрее за счет закупок

2022-3-16 10:33

Правительство РФ упростило схему закупки поликлиниками и больницами лекарств, расходных материалов и оборудования. Теперь медорганизации смогут приобретать еще больше таких изделий по упрощенной схеме - через электронный запрос котировок. источник »

приобретать смогут медорганизации материалов оборудования таких изделий

приобретать смогут → Результатов: 7


Фото:

На очередном заседании облправительства рассмотрели четыре проекта региональных законов


Дети-сироты смогут приобретать квартиры с помощью жилищных сертификатов.

2022-1-26 18:24


РКЦ "Прогресс" подпал под санкции США

Министерство торговли США ввело торговые ограничения против 45 российских организаций, в числе которых оказался самарский РКЦ "Прогресс". "Включение в перечень означает, что эти организации не смогут приобретать ряд товаров и технологий США", - пишет РБК.

2020-12-22 08:11


ПСБ реализует для сотрудников Минпромторга России и предприятий ОПК уникальную ипотечную программу

Согласно достигнутым договоренностям сотрудники ОПК и Минпромторга смогут приобретать жилье на максимально комфортных условиях - по ставке 3,99%.

2020-8-25 13:07


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25