Льготный проезд на дачных автобусах в Самре не собираются отменять

Льготный проезд на дачных автобусах в Самре не собираются отменять
фото показано с : niasam.ru

2021-7-21 21:04

В администрации города заверили, что информация о возможной отмене льгот на дачных автобусах из-за убытков транспортного предприятия, о чем сообщили местные СМИ, не соответствует действительности, передает sova.info. До октября они будут работать по средам, пятницам, выходным и праздничным дням. В октябре - только по субботам и воскресеньям. В транспорте действуют льготы, можно платить за проезд картами школьника, дачной или социальной.   фото из открытых источников источник »

средам пятницам работать будут выходным праздничным субботам

средам пятницам → Результатов: 18


В Самаре откроется выставка из собрания Нижегородского государственного художественного музея

10 сентября в Самарском областном художественном музее начнет свою работу выставка из собрания Нижегородского государственного художественного музея. На ней будут представлены живописные полотна русских художников XVIII – XX веков.

2020-9-7 14:52


Со 2 сентября изменится график движения автобусов садово-дачных маршрутов

По информации Департамента транспорта Администрации Самары, в связи с уменьшением светового дня, для удобства пассажиров первые автобусы из города будут отправляться на час позже и, соответственно, на час раньше будут выполняться последние рейсы от дачных массивов.

2020-8-26 18:26


Число авиарейсов Самара-Екатеринбург увеличится в два раза

Рейсы запланированы с частотой три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам с вылетом из Самары в 19:15 местного времени, сообщает пресс-служба Курумоча.

2020-7-9 10:03


Новый авиаперевозчик открывает рейсы из Самары в Екатеринбург

В международном аэропорту Курумоч открываются дополнительные рейсы в Екатеринбург. С 17 июля рейсы в Кольцово начнет осуществлять авиакомпания «РусЛайн». Рейсы запланированы с частотой три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам с вылетом из Самары в 19:15 местного времени.

2020-7-9 09:09


В Самаре с 20 июня начнут курсировать автобусы, следующие к садово-дачным массивам

Как и в предыдущие годы организованные перевозки будут осуществляться по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. В 2020 году стоимость проезда по дачным маршрутам не изменилась. Все виды установленных льгот на садово-дачных маршрутах продолжают действовать: проезд по социальной карте, карте школьника, садово-дачной транспортной карте.

2020-6-20 10:01


С 20 июня 2020 года в Самаре начинаются сезонные организованные перевозки на садово-дачные массивы

В дальнейшем, как и в предыдущие годы, дачные перевозки будут выполняться по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Вместе с тем напоминаем, что сохраняется режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

2020-6-17 16:04


Фото:

С субботы, 20 июня, в Самаре возобновятся организованные дачные перевозки


В дальнейшем, как и в предыдущие годы, дачные перевозки будут выполняться по средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

2020-6-18 15:50


В Самаре возобновляются дачные перевозки по 29 маршрутам

В субботу, 20 июня, в Самаре начинаются сезонные организованные перевозки на садово-дачные массивы. Как и в предыдущие годы, дачные перевозки будут выполняться по средам, пятницам, субботам и воскресеньям, сообщает мэрия города.

2020-6-17 12:18


Первый самолет из Самары прилетел в Нижний Новгород 18 октября

Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Стригино. Рейсы будут выполняться 5 раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям на самолетах Sukhoy Superjet 100.

2019-10-18 15:37


Первый рейс авиакомпании «ИрАэро» из Самары вылетел в Нижний Новгород

Сегодня из международного аэропорта Курумоч выполнен первый рейс авиакомпании «ИрАэро» по маршруту Самара (Курумоч) - Нижний Новгород (Стригино). Рейс будет выполняться частотой 5 раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

2019-10-18 14:19