Магазин Heinemann Duty Free открылся в зоне прилета аэропорта Курумоч

Магазин Heinemann Duty Free открылся в зоне прилета аэропорта Курумоч
фото показано с : samara.aif.ru

2019-8-2 11:20

Международный аэропорт Курумоч вошел в число первых авиагаваней в России, где в зоне прилета открылся магазин беспошлинной торговли

Магазин Heinemann Duty Free теперь доступен для пассажиров в зоне прилета международных рейсов после паспортного контроля.

В Duty Free на прилете представлены импортные алкогольные напитки, шоколад, игрушки. Также там можно приобрести эксклюзивную парфюмерию и косметику, подарки. Таким образом, сейчас пассажиры могут совершить необходимые покупки не в аэропорту вылета за рубежом, а по прилете в Самару.

Оператором открывшегося магазина является Gebr.Heinemann, мировой лидер в сфере магазинов Travel Value и Duty Free. Напомним, что в зоне вылета международных авиалиний на третьем этаже аэропорта Курумоч есть магазин беспошлинной торговли данного оператора. А в зоне вылета внутренних рейсов также на третьем этаже у пассажиров есть возможность приобрести товары в Heinemann Travel Value.

источник »

прилета курумоч магазин открылся зоне авиагаваней первых

прилета курумоч → Результатов: 5


В аэропорту Самары открылась одна из первых в России зон беспошлинной торговли

В зоне прилета международного аэропорта «Курумоч» открылся один из первых в стране магазин беспошлинной торговли.

2019-8-2 12:32


Фото:

В зоне прилета аэропорта Курумоч открылся магазин Duty Free

Международный аэропорт Курумоч вошел в число первых авиагаваней в России, где в зоне прилета открылся магазин беспошлинной торговли. Магазин Heinemann Duty Free теперь доступен для пассажиров в зоне прилета международных рейсов после паспортного контроля.

2019-8-2 05:24


Фото:

Самарские таможенники обнаружили у пассажира запрещенные к ввозу чучела крокодилов

Фантазия путешественников, которые везут подарки своим родным и друзьям, с каждым годом становится все изощренней. Чего только российские туристы не везут из-за границы. Дело дошло до экзотических животных, вернее их чучел.

2019-3-21 12:41


Передовая группа сборной Швейцарии прилетела в Самарскую область

В субботу, 9 июня, в аэропорт "Курумоч" прибыла передовая группа (административный персонал) сборной команды Швейцарии по футболу. "После прилета швейцарцы отправились в отель "Лада Резорт" в Тольятти", — сообщает источник "Волга Ньюс".

2018-6-9 10:12