МакSим впервые после комы вышла на сцену

МакSим впервые после комы вышла на сцену
фото показано с : niasam.ru

2021-11-22 17:51

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) впервые после выздоровления от тяжелой формы COVID-19 вышла на сцену. В Кремлевском дворце 19 ноября артистке вручили награду «Звезда Муз-ТВ», передают "Известия". Исполнительница стала специальным гостем мероприятия, посвященного 25-му дню рождения Муз-ТВ, и появилась перед зрителями в лиловом вечернем платье в пол с открытыми плечами. Зрители в зале надеялись на выступление МакSим, но она призналась, что петь пока не может. «Надеюсь, на следующей церемонии выступлю перед вами. Помню свое первое выступление на Премии Муз-ТВ. Тогда я получила награду «Рингтон года», а мне хотелось получить всё, и на следующий год я получила сразу три «тарелки». Это было настолько приятно! Азарт должен быть во всем, и чтобы жить, должен быть азарт!» — сказала МакSим со сцены.   Фото из открытых источников источник »

макsим она призналась пока петь выступление зале

макsим она → Результатов: 5


Фото:

Максим Симонов, Земский банк: Задача - расти по 10% в год

Председатель правления Земского банка Максим Симонов в интервью Волга Ньюс рассказал о задачах, которые стоят перед кредитной организацией, о том, как она чувствует себя на фоне пандемии и за счет чего выдерживает конкуренцию с федеральными гигантами.

2021-3-25 04:52


Фото:

Максим Симонов, Земский банк: Стоит задача расти по 10% в год

Председатель правления Земского банка Максим Симонов в интервью Волга Ньюс рассказал о задачах, которые стоят перед кредитной организацией, как она чувствует себя на фоне пандемии и за счет чего выдерживает конкуренцию с федеральными гигантами.

2021-3-22 04:52


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


Фото:

В Тольятти проходит форум-совещание по развитию моногородов

15 июля в технопарке "Жигулевская долина" открылся межрегиональный форум-совещание по развитию моногородов. Об этом сообщает сайт правительства. В работе форума принимают участие представители более 50 регионов, Министерства экономического развития РФ, "Фонда развития моногородов", главы моногородов, а также депутаты Государственной Думы.

2019-7-16 21:48


Фото:

Как выводили деньги из "АктивКапитал Банка"

Агентство по страхованию вкладов официально раскрыло схемы, по которым выводились деньги из АктивКапитал Банка, пишет "Самарское обозрение". Материалы были опубликованы в деле о банкротстве кредитного учреждения 20 июня 2019 года.

2019-7-9 13:41


Фото:

Максим Фадеев стал композитором года по версии премии BraVo


Премия BraVo проводится во второй раз, она призвана отмечать заслуги артистов в области классической и популярной музыки.

2019-3-22 22:44